Как сейчас выглядит Галина Польских

В Сети появилось свежее фото легендарной актрисы Галины Польских. Многочисленные поклонники неоднозначно отнеслись к изменившейся внешности артистки.

Актриса Александра Урсуляк опубликовала на своей страничке в социальной сети Instagram фотографию, на которой запечатлена вместе с прославленной артисткой Галиной Польских. Отметим, что в последнее время легендарная актриса редко дает интервью, не посещает светские мероприятия и мало снимается.
Между тем 78-летняя Польских выглядит просто шикарно. К такому выводу пришли многочисленные поклонники. Они признались артистке в любви. «Я обожаю Галину Польских!!!» – призналась Александра Урсуляк. С ней солидарны и другие. «А кто ее не обожает», «Я тоже ее обожаю», «Ее невозможно не любить!!!», «Невероятные красавицы!!! И потрясающие актрисы!», «Я тоже обожаю эту великую артистку! Галина Польских – эталон женственности и красоты!» – рассыпались в комплиментах подписчики.

Впрочем, нашлись и те, кто расстроился, увидев любимую актрису. «Ну, зачем, зачем она с собой такое сделала?!!!!», «Не узнала Галину Польских...», «О господи и она натянулась, ну зачем????», «Галину Польских сначала и не узнать -вся в пластике (((», «Я ее не узнала....», «Она тоже своё лицо перекроила? С ума все сошли)))) Свое лицо в обмен на маску:)))», «Любимая актриса, но неестественная какая то (орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – высказались расстроенные фанаты.
« Чем сейчас занимаются телеведущие из 90-х и...
Евгению Моргунову исполнился бы 91 год »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Молодец, выглядит отлично и узнаваема, глаза те же. Дай бог ей здоровья и долгих лет активной жизни.
+1
Шикарно выглядит..)
-1
ЗАЧЕМ В 80 ЛЕТ ПЛАСТИКА, МАРАЗМ старческий!
+3
«Следуй своей дорогой и пусть люди говорят, что угодно.» У каждого свой путь.
0
Правильно
+1
Ок