Алексей Серебряков рассказал о семье

Алексей Серебряков пришел в студию передачи Бориса Корчевникова «Судьба человека». Популярный артист откровенно рассказал, что ради личного счастья разрушил чужую семью.




Алексей Серебряков получил известность после съемки в фильме «Вечный зов». Он начал карьеру, будучи школьником. Артист уверен, что обязан своим успехом Олегу Табакову, у которого проработал пять лет в «Табакерке».
Зашла речь и о личной жизни. Со своей будущей женой Марией Серебряков познакомился, когда ей было всего 16 лет. Интересно, что вначале Алексей ей не понравился. Однако актер был настойчив, и девушка не смогла устоять – у них начался роман.
Тем не менее девушка успела выйти замуж за другого и уехала с ним в Канаду. Впрочем, через некоторое время она вернулась в Москву и уже не смогла расстаться с Алексеем. «У меня были юношеские влюбленности, но прямо любви не было. Хотя до Маши были в моей жизни женщины, а я понимал, что для меня самое важное – это семья и дети. Поэтому когда я встретил Машу через десять лет после знакомства, я в нее вцепился и не отпускал», – признался Серебряков.
Ради актера Мария бросила мужа, от которого родила дочь. «Это было страшнейшее решение для меня – я должен был разрушить чужую семью, должен был отнять у мужчины его годовалую дочь только потому, что полюбил ее мать. Мне кажется, я поседел за этот месяц. Тогда я решил, что если и делаю этот шаг, то на всю жизнь. Это было страшное испытание», – рассказал актер.
Отметим, что общих детей у супругов нет. Но они взяли двух мальчиков из детского дома. Серебряков сообщил: «Ради любви к Маше я отказался от кровных детей. Мальчики для меня в любом случае родные. Даня был совсем маленьким и нелюдимым, ему диагнозы разные ставили. Он увидел меня, бросился ко мне, и минут 20 мы стояли и обнимались».
Второй – Степан – был очень тяжелым ребенком, когда актер усыновил его. «Маше надо памятник поставить. Мы его когда взяли, ему было почти четыре, он к тому моменту прожил уже тяжелую жизнь. Он не ел с тарелки, не разговаривал. Сейчас у него 92% из 100 в школе, рисует и красив, как модель», – похвалился актер. Алексей Серебряков вместе с супругой и детьми живет в Канаде.
« Актриса Жанна Эппле пострадала от пластических...
Продюсеры, женившиеся на своих подопечных »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
+++++++++++++++++++++++++++
-2
В Америку гуд бай… Нам такие не нужны…