Актриса Жанна Эппле пострадала от пластических хирургов

Актриса пострадала от пластических хирургов. Но от их вмешательств все равно в дальнейшем не отказалась.

Актриса Жанна Эппле с гордостью говорит, что ей 53 года. Но выглядит она потрясающе. Диета, спортзал, жесткий массаж даже на гастролях – все это позволяет ей оставаться в форме. «Правда, в последнее время я поправилась на 5-6 килограммов, но это уже возрастные гормональные изменения, – улыбается Жанна. – Мой младший сын Ефим сказала, что прежде я была похожа на девочку-подростку, а теперь стала настоящей женщиной. Я ем, что хочу и когда хочу, правда, в последнее время стала себя ограничивать в ее еде на ночь».
Эппле не скрывает, что хирурги приложили руку к ее вечной молодости. Ведь она – актриса, на которую все смотрят, поэтому надо оставаться прекрасной всегда. «У меня стоят нити в лице, я делала себе глаза, а вот от уколов красоты отказываюсь, потому что во время съемок „Бальзаковский возраст, или все мужики сво...“ я с переборщила с ботоксом, и у меня парализовало мышцы лица, я не могла закрыть глаза», – откровенно рассказала кинодива.
Несколько лет назад с актрисой случилась беда – она стала стремительно терять зрение. В итоге, как сообщила Жанна в программе «Секрет на миллион» на канале НТВ, ей была сделала срочная профилактическая лазерная коагулялция сетчатки глаза, чтобы спасти от грозящей слепоты. Эта операция призвана сохранить остроту зрения и сегодня, к счастью, все проблемы со здоровьем у актрисы в прошлом.
« Знаменитости в свои молодые годы
Алексей Серебряков рассказал о семье »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
актриса -никакая с кривыми зубами)))))
0
Жанна Эппле — актриса? Жанна Эппле — красавица? Фу-фу-фу!!!
+1
А чем гордится-то? Тем, что постоянно пластику делает?
+3
Зачем все эти откровения..??? Мы знаем и видим, что делают наши сегодняшние артисты, актрисы, певицы… больше любуются собой, чем профессией… Учится надо у наших настоящих народных любимец;-Быстрицкая, Хитяева, Н.Румянцева, З.Федорова.Ф.Раневская. Н.Бригвадзе, Русланова.Кристалинская… Вот эти люди любили сцену и зрителя!
0
++++++
0
Да, она гонит… Тётя с пулей в голове)))