У Эммануила Виторгана и Ирины Млодик родился ребёнок

У знаменитого актера театра и кино произошло радостное событие. У Эммануила Виторгана и Ирины Млодик родился очаровательный малыш.

У Эммануила Виторгана и Ирины Млодик родился ребёнок

Супруги предпочитают воздерживаться от комментариев по поводу пополнения в семье. Однако 2 марта в интернете появилась информация, что у артиста и его жены родился первый общий ребенок. По некоторым данным, это дочь. Ее имя не сообщается.

При этом на странице Виторгана в Facebook 21 февраля был опубликован интригующий пост, в котором сообщалось о появлении на свет малыша. Жена артиста обратилась к знакомым с просьбой найти няню. «Да, у нас родился ребенок. Спасибо за поздравления», – подтвердила Ирина информацию StarHit. Отметим, ранее супруги не сообщали общественности, что готовятся к радостному событию.

Сейчас пользователи Сети поздравляют пару с пополнением. Не исключается, что Эммануил Виторган и Ирина Млодик решили прибегнуть к услугам суррогатной матери, следуя примеру других знаменитостей.

Слухи о том, что артист и его жена собираются стать родителями, появились в мае 2017 года. Как сообщали журналисты, супруги планируют поделиться радостной новостью в ближайшем выпуске передачи «Секрет на миллион» Леры Кудрявцевой. Якобы телеведущая даже поздравила их и пожелала терпения.

Однако супруга Эммануила Гедеоновича тогда не подтвердила информацию о планирующемся пополнении в семье. Слухи о своем интересном положении она назвала «глупостями». В свою очередь Лера Кудрявцева опровергла, что говорила о предстоящем рождении у пары ребенка, заявив, что ее не так поняли.

Эммануил Виторган был женат трижды. В первом браке с Тамарой Румянцевой у актера родилась дочь Ксения. Второй супругой знаменитости была Алла Батлер, их сын – Максим Виторган. Ирина Млодик – третья жена артиста.

Оставить комментарий

Последние комментарии

menestrel63

В фильме " И это всё о нём..."- очень характерная и удачная роль уголовника Заварзина. Вообще многоплановый актёр. Видел его в спектакле «Сирано де Бержерак» в конце 70-х.

fps_sv

Ай молодца

gennadiibaturin

клоун!

yurkova1704

Совсем мозгами тронулись на старости лет

raihana1954

о чем думают эти люди? ребенку нужно столько сил и терпения! Действительно клоуны они!

Шоубиз - сайт о звёздах.
2015 — 2024