Олег Табаков никого не узнаёт

Врачи опасаются делать какие-либо прогнозы. Поклонникам и родным остается только молиться.

Худрук МХТ им. Чехова Олег Табаков вышел из комы и находится в сознании, однако, как пишут «Известия», практически никого не узнает. С ним постоянно находится жена Марина Зудина, но Табаков не понимает, кто это. Врачи же опасаются делать какие-либо прогнозы, поскольку организм 82-летнего артиста ослаблен болезнью.
Напомним, накануне прославленного актера ввели в искусственную кому: он находился в медикаментозной седации. При тяжелых заболеваниях, когда состояние человека долго не улучшается, к такой мере прибегают, чтобы снять нагрузку с ослабевших от борьбы с недугом органов.
Точной информации о том, что за болезнь поразила актера, нет. Пресса писала, что у него нагноение в зубном имплантате. Затем появилась информация, что ему сделана трахеотомия — отверстие в горле, куда вставлена канюля для лучшей вентиляции легких. Сообщалось даже, что у Табакова сепсис и «синдром глубокого оглушения».
Иосиф Кобзон высказался о состоянии Табакова туманно: «Валя Гафт и Олег Табаков серьезно больны, и мне хочется и им, и всем, кто подвержен болезни, пожелать скорейшего выздоровления».
« Герои фильма «Смертельное оружие» 30 лет спустя
Как сложились судьбы главных героев "Кавказской... »
  • +18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Великий, гениальный, неподражаемый, потрясающий актер театра и кино! Дай Бог скорейшего выздоровления Олегу Табакову, а семье терпения!
+2
Да! Приходит старость… возраст… и ничего не сделаешь… Олег Табаков — великий актёр…
+1
Один из последних великих…
-3
мне фиолетово Он недостоин, раз бросил старую жену и сошелся с ученицей…
0
  • avatar
  • ha5ta
Думают, если женятся на молодых — будут долго жить!.. А НЕЕТ!.. Всё равно все смертные… Всё равно болеют и умирают и молодые партнёры не спасают и особо -то и не продлевают жизнь. Потому-что у каждого свой срок и не важно какой у тебя партнёр молодой или старый. Не молодой партнёр продлевает жизнь — а хорошие добрые дела и поступки и Любовь искренняя и верная исходящая из души без меркантильных интересов…
0
Это жизнь, от этого никто не застрахован…
0
" А ты бросай в себя мои камни" ( Я.Дягилева).
0
Не тебе судить… Марамойка!!!..
+2
Очень жаль