Звёзды, которые располнели до неузнаваемости

Кто из нас не засматривался на роскошную жизнь знаменитостей, которые посещают все самые крутые мероприятия и могут позволить себе дорогостоящий отдых? Но все мы знаем, что не всё так красиво, как кажется на первый взгляд.



Звезды всегда под присмотром журналистов. Они могут забыть о любимом спортивном костюмчике для похода в соседний магазин и должны постоянно заботиться о том, чтобы быть в форме. Никаких любимых вкусняшек на ночь!
Однако некоторые забыли о последнем пункте. Некоторые звезды любят себя такими, какие есть, и плевать они хотели на общественное мнение. Мы расскажем вам о знаменитостях, которые располнели до неузнаваемости за короткий строк.

1. Ева Польна

После появления двоих детей, милая и стройная некогда женщина поправилась на целых 25 кг! Она обещала немного похудеть, но позже заявила, что ей нравится ее тело.



2. Джон Траволта

Секс-символ, в которого влюблялись женщины по всему миру, отрастил предательский животик. Но всё еще можно исправить, Джон, мы в тебя верим!


3. Кэти Перри

Когда поклонники уже немного привыкли к ее странноватым нарядам и внешнему виду, она решила удивить лишними килограммами. Пока не катастрофично, но главное — не увлекаться.


4. Нелли Фуртадо

От нее мы такого не ожидали. Как могла горячая красотка превратиться в пышечку? А всему виной развод с мужем.


5. Рианна

У Рианны всегда были роскошные формы, но явно не такие пышные, как сейчас. И сколько бы поклонники ни возмущались ее внешним видом, певица вовсе не думает о похудении.


6.Кристиан Бэйл

Актер то худеет, то толстеет до неузнаваемости, а нам только успевай следить за ним!


7. Ева Лонгория

Когда смотрю на Еву, сразу вспоминаю ее героиню Габи из «Отчаянных домохозяек», которая усердно занималась спортом и не позволяла себе набрать даже лишний килограмм. Но сейчас актриса, похоже, совсем расслабилась. А чего переживать, если ее пышные формы так нравятся мужу!


8. Джулия Робертс

Вот уж никак не могла представить, что эта худышка когда-нибудь поправится. Но она располнела на 20 кг после развода с мужем, как и Нелли Фуртадо. Ох уж эти мужчины!


9. Айшвария Рай

После родов эту индийскую красотку невозможно узнать. Ее поклонники даже писали гневные письма, что она позорит Болливуд, но актриса вполне довольна своим внешним видом, ведь у нее теперь есть самое главное — чудесная доченька.


10. Келли Кларксон

Знаменитость вполне согласилась бы с Айшварией, ведь после рождения двоих детишек она набрала 20 кг. Но Келли не переживает, потому что лишний вес — цена, которую она заплатила за возможность иметь такую счастливую семью.


Эти знаменитости изменились до неузнаваемости, но, несмотря на волну критики, стали только счастливее.
« Умер оперный певец Дмитрий Хворостовский
Поклонники не узнали Софию Ротару »
  • +72

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Рианна и Ева Лонгория совсем не располнели, у них прекрасные фигуры.
0
Почти все, за исключением обожаемого мной Траволты, товарный вид сохранили))). А Траволта стал просто толстым(((…
0
Траволта стал просто старым…
-1
Все стали старше, чем были 20 лет назад, чему удивляться? Но не все так раздобрели, как Траволта)))… Которому, видимо, на это глубоко плевать-главное в своей жизни он сделал, войдя с неординарным талантом в историю мирового кино…
+2
Что касается Евы Лонгория она очень хороша, ну а остальные-у кого-то возраст, у кого-то стресс, болезни, просто они эти люди на виду, сейчас много таких.
+3
А Ева Лонгория поаппетитней даже стала.
0
с женой перешли на щелочную еду. Проблемы с ожирением в прошлом.
+1
Какие стали пышки-вкусняшки. Аж слюни заказали. смотреть приятно
0
Смотря на них мы можем расслабиться и не париться по поводу пары, тройки лишних кг или нет?
+2
старые данные.Ева похудела, Айшвария Рай тоже похудела давно.Одни иностранцы в примере, где наши?
Комментарий удалён за нарушение
+2
Кэти Пери не идет