Поклонники не узнали Софию Ротару

Популярная артистка появилась на обложке «глянца» вместе с невесткой и внучкой.


София Ротару, которой этим летом исполнилось 70 лет, продолжает поражать поклонников своим внешним видом. Фанаты артистки уже не первый раз отмечают, что знаменитость, несмотря на свой преклонный возраст, выглядит моложе лет на 20, причем не только при полном параде, но, так сказать, в натуральном виде.
Так, недавно невестка Ротару – Светлана Евдокименко –опубликовала в соцсети фото с совместного отдыха с певицей. На снимках исполнительница запечатлена без макияжа, что, однако же, ничуть ее не портит.
На этот же раз певица приняла участие в профессиональной фотосессии для глянцевого журнала, на обложке которого она появилась в компании невестки и 16-летней внучки Софии. По задумке фотографов, в одном снимке представлены три поколения семьи Ротару. Певица поделилась получившимся фото на личной странице в Instagram, а также поблагодарила «глянец» за идею о поколениях.



Стоит отметить, что снимок произвел большое впечатление на фанатов артистки. Многие отметили, что с первого взгляда даже не признали в темноволосой женщине в черном костюме с белой рубашкой и темным бантом – Софию Ротару, настолько молодо она выглядит. Поклонники заявили, что певица ничуть не уступает по красоте ни своей невестке, ни даже
« Звёзды, которые располнели до неузнаваемости
Юрий Николаев рассказал о личной жизни и работе »
  • +46

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Как же она без макияжа? Там тонны его. Против природы не попрешь, в 70 лет априори человек не может так выглядеть.
+2
1000% фотошоп!
+1
Внучка и Сноха — очень красивые девушки! Но! Софа — Супер!!!
+1
И не исключено, что среди ее предков были эльфы.
+1
она вампирша из «Сумеречной саги», закристаллизовавшаяся, но уж точно не из маглов!
-1
++++
+1
Ничего удивительного) Правильный образ жизни и… конечно денежки.Посмотрите на Шер. Сейчас этим не удивишь(
+3
Деньгами надо с умом распорядиться. У Пугачевой денег мало? Отнюдь нет. Но сравните, как она ими распорядилась в плане создания образа?
+4
3и фотошоп