Николай Караченцов перестал реагировать на окружающих

Актер перестал реагировать на окружающих. Судя по всему, он чувствует себя плохо.

Новость о том, что из-за резкого ухудшения здоровья был госпитализирован Николай Караченцов, стала шоком для поклонников. Артиста положили в отделение нейрохирургии НИИ скорой помощи имени Склифосовского для экстренного обследования головного мозга. Хотя его супруга Людмила Поргина заверила, что тревожиться не стоит – осмотр плановый.
После того как манипуляции эскулапов закончились, артиста в инвалидном кресле выкатили на улицу на прогулку. Прохожие узнали кумира, стали фотографировать, но он не реагировал на окружающих, молчал. Даже создалось ощущение, что Караченцов не осознает, что с ним происходит и где он находится.
Напомним, актер давно и тяжело болен. В ночь на 28 февраля 2005 года на обледенелой дороге Мичуринского проспекта в Москве автомобиль, за рулем которого был Караченцов, попал в аварию. С черепно-мозговой травмой актера доставили в Институт Склифосовского, он пролежал в коме 26 дней.
После длительного процесса выздоровления стало ясно, что о продолжении карьеры можно забыть. А ровно через 12 лет Караченцов снова попал в ДТП, после которого у него обнаружили затемнение в легком. На повторное обследование Поргина отвезла артиста в Германию.
« Татьяна Овсиенко боится, что избранник ее бросит
Роли в кино, которые актеры считают проклятыми »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
как можно сфотографировать больного человека Тошно прохожим
+3
А всё потому, что жена его жаждала популярности и везде с ним выставлялась! А врачи рекомендовали минимум раздражителей, так нет же — ей, актрисе последнего плана, представилась возможность быть впереди. Вот и затаскала мужа по премьерам и презентациям, и сама рядом — жутко накрашенная улыбающаяся блондинка с баварским бантом в волосах… Наконец-то она в центре внимания, у неё берут интервью, а она рассказывает, как «трудно ухаживать за Коленькой», но она это делает… Заездила мужика Лариса Поргина!!!
0
Только она не Лариса, а Людмила…