Знаменитые пары, которые не торопятся в ЗАГС

Любовь не зависит от границ, цвета кожи, профессии или штампа в паспорте. Эту простую истину подтверждают звездные пары, которые не спешат официально регистрировать свои отношения, но тем не менее являют собой пример настоящих чувств, проверенных годами.

Знаменитые пары, которые не торопятся в ЗАГС

Глядя на них остаётся только пожелать им счастья.

Голди Хоун и Курт Рассел

Знаменитые пары, которые не торопятся в ЗАГС

Они познакомились на съемочной площадке и с тех пор практически не расстаются. Их отношениям уже 33 года, они вместе растят четверых детей, имеют одного общего ребенка и отказываются ставить штампы в паспорт. Оба чувствуют себя свободными в своей любви и посмеиваются над появляющимися периодически слухами об их свадьбе.

Опра Уинфри и Стедман Грехэм

Знаменитые пары, которые не торопятся в ЗАГС

Известная телевизионная ведущая и писатель счастливы уже более 30 лет. Они давно решили для себя, что официальный брак не сделает их любовь лучше. Стедман сделал своей любимой предложение еще в 90-х, но позже влюбленные отказались от возможности узаконить свои романтические отношения.

Константин Эрнст и Софья Заика

Знаменитые пары, которые не торопятся в ЗАГС

Они стали появляться вместе на приемах еще в 2014 году, а сейчас у пары уже две дочери. Не так давно Софья сменила свою девичью фамилию на Эрнст в социальной сети, но остается неизвестным, узаконили они свои официально свои отношения или нет. Да это и неважно, главное, что их связывают взаимные чувства.

Ирина Шейк и Брэдли Купер

Знаменитые пары, которые не торопятся в ЗАГС

Российская модель и голливудский актер на стали регистрировать свой брак даже после рождения дочери Лео. Эта пара считается одной из самых скрытных: они категорически отказываются давать интервью и комментировать свои отношения, предпочитая тишину и спокойное счастье без посторонних взглядов и комментариев.

Анна Курникова и Энрике Иглесиас

Знаменитые пары, которые не торопятся в ЗАГС

Они встретились впервые на съемках клипа «Escape», и Энрике никак не мог поцеловать в кадре свою партнершу. А через год они уже жили вместе. Их отношениям уже 15 лет, а счастью совершенно не мешает отсутствие документа о заключении брака. Постоянно возникают слухи то об их свадьбе, то о расставании. Они же просто не могут жить друг без друга.

Федор Бондарчук и Паулина Андреева

Знаменитые пары, которые не торопятся в ЗАГС

Режиссер и актриса являют собой пример той самой любви с первого взгляда, которая неожиданно настигает двух людей. Красавица совершенно равнодушна к наряду невесты и считает, что главное в любви не соблюдение обрядов, а искренность и взаимная притягательность. Впрочем, Федор Бондарчук признается, что готов жениться на Паулине в любой момент.

Наталья Водянова и Антуан Арно

Знаменитые пары, которые не торопятся в ЗАГС

Он впервые увидел ее на фотосессии еще в 2008 году и потерял голову от ее неземной красоты. Но она была на тот момент замужем, да и он тоже несвободен. Их отношения начались шесть лет назад и продолжаются до сих пор. Несмотря на рождение их сына, они не стали вступать в брак официально, предпочитая равные отношения и независимость при полном доверии и безусловной любви.

Лайма Вайкуле и Андрей Латковский

Знаменитые пары, которые не торопятся в ЗАГС

Они вместе и счастливы уже 38 лет. Он знает ее сильные и слабые стороны, терпит все ее эмоции и готов носить на руках до конца жизни. При этом несколько лет назад они расписались в Лас-Вегасе, но по российским законам все еще остаются свободными. Певица и продюсер считают, что не являются собственностью друг друга и именно в этом секрет их многолетнего счастья.

Наоми Уоттс и Лев Шрайбер

Знаменитые пары, которые не торопятся в ЗАГС

Она разочаровалась в институте брака после развода и больше не собирается наступать на те же грабли. Они влюблены и счастливы вот уже 10 лет. Пережив расставание в 2016, влюбленные воссоединились, но так и не спешат регистрировать свои отношения. Ведь главное это взаимные чувства, а не соблюдение условностей.

Шакира и Жерар Пике

Знаменитые пары, которые не торопятся в ЗАГС

Певица и футболист вместе уже 7 лет, воспитывают двоих сыновей и не обращают никакого внимания на разницу в возрасте и отсутствие документа о заключении брака. Они счастливы, успешны и абсолютно независимы от общественного мнения.

Ева Мендес и Райан Гослинг

Знаменитые пары, которые не торопятся в ЗАГС

Актеры являют собой яркий пример взаимной любви вот уже шесть лет. В 2014 году родилась их дочь, но они так и не захотели заключать свои чувства в клетку официального брака. Благодаря взаимной нелюбви к афишированию личной жизни, им удавалось очень долго скрывать беременность Евы. Они и сейчас предпочитают прятать свою жизнь от назойливых камер папарацци.

Оставить комментарий

Последние комментарии

ingrid_taurus

Бондарчук с Паулиной явно лишние. Я не слежу специально за всеми этими медийными лицами, но кажется, что этой связи всего-то около года и рано говорить о том, что чувства выдержали испытание временем. Да и Эрнст в этот список включен явно преждевременно, мало ли, что его «жана» подписывается в соц.сетях его фамилией. Надо бы подождать хотя бы 5 лет, прежде чем включать в список семейных «долгожителей».

angela1804

Ну-ну:)) Они всего лишь СОЖИТЕЛИ, которые в любой момент могут сходить налево в поисках лучшего, бравируя фразой, что «свободны в любви и не являются собственностью друг друга».Думаю, что многим из этих женщин хотелось бы быть за мужем, а не просто вечной подружкой и особенно тем, кто ни разу не примерял наряд невесты.., но в силу того, что замуж их не берут и даже после рождения совместных детей, вынуждены лукавить… что им и так хорошо и как они счастливы)) Видимо, эти женщины заслужили такой «взаимной любви», раз выбрали столь безответственных и боязливых мужчин, у которых на лице написано «ни рыба, ни мясо...»

chilikal

Какое отношение и значение имеют российские законы для граждан Латвии Вайкуле и Латковского?

philosofiya

Думаю, что большинство из женщин, представленных в статье, с радостью поставили бы штамп в паспорте. Но для этого нужно желание мужчины, а его, видимо, нет. И слова о взаимной любви без паспорта — это, как правило, только слова и шторка, заслоняющая истинные желания женщин: быть женой, а не сожительницей или куртизанкой.

Шоубиз - сайт о звёздах.
2015 — 2024