Вдова Александра Абдулова ведет уединенную жизнь

42-летняя Юлия Абдулова воспитывает общую дочь и ведет уединенную жизнь.

Несмотря на прошедшие девять лет со смерти Александра Абудулова, Юлия не может смириться со смертью мужа.

Вдова Александра Абдулова ведет уединенную жизнь

Она до сих пор не устроила личную жизнь и полностью посвящает себя воспитанию единственной дочери легендарного актера, десятилетней Евгении.

«Юля не посещает светские тусовки, не пиарится на имени мужа, в этом Юлина прелесть», — рассказывает порталу Teleprogramma.proподруга Александра Абдулова.

По словам старой знакомой семьи Ирины Дмитраковской, вдова актера постоянно отказывается от участия в многочисленных ток-шоу, ей противна сама мысль зарабатывать на имени мужа и не страдает «звездной болезнью».

«Юлия вместе с дочерью часто посещает театры, встречается с подругами и друзьями, навещает коллег Александра. Если удается сэкономить, выезжает отдыхать за границу», — добавляет женщина.

Об обустройстве своей личной жизни Юлия не думает, для нее важнее всего дать хорошее воспитание дочери и сохранить память о муже.

Оставить комментарий

Последние комментарии

raihana1954

молодец! Таких сейчас нет! Большая редкость!

nina07_01

Удивительное исключение!

yakuninayana

Что-то из области невозможного. Хлебнув яда шоубиза при жизни мужа, отказаться от пиара… Молодец, достойная женщина. Представляю как ее достают жёлтые шакалы-журнашлюшки! Абдулову, царствия ему небесного, по жизни везло с женами.

olgasovka

Достойна уважения, значит, она действительно любила своего мужа.

Шоубиз - сайт о звёздах.
2015 — 2024