Вдова Александра Абдулова ведет уединенную жизнь

42-летняя Юлия Абдулова воспитывает общую дочь и ведет уединенную жизнь.
Несмотря на прошедшие девять лет со смерти Александра Абудулова, Юлия не может смириться со смертью мужа.




Она до сих пор не устроила личную жизнь и полностью посвящает себя воспитанию единственной дочери легендарного актера, десятилетней Евгении.
«Юля не посещает светские тусовки, не пиарится на имени мужа, в этом Юлина прелесть», — рассказывает порталу Teleprogramma.proподруга Александра Абдулова.
По словам старой знакомой семьи Ирины Дмитраковской, вдова актера постоянно отказывается от участия в многочисленных ток-шоу, ей противна сама мысль зарабатывать на имени мужа и не страдает «звездной болезнью».
«Юлия вместе с дочерью часто посещает театры, встречается с подругами и друзьями, навещает коллег Александра. Если удается сэкономить, выезжает отдыхать за границу», — добавляет женщина.
Об обустройстве своей личной жизни Юлия не думает, для нее важнее всего дать хорошее воспитание дочери и сохранить память о муже.
« Как с годами изменилась внешность российских и...
Факты из жизни Жени Белоусова »
  • +30

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Достойна уважения, значит, она действительно любила своего мужа.
+2
Что-то из области невозможного. Хлебнув яда шоубиза при жизни мужа, отказаться от пиара… Молодец, достойная женщина. Представляю как ее достают жёлтые шакалы-журнашлюшки! Абдулову, царствия ему небесного, по жизни везло с женами.
+1
Удивительное исключение!
+6
молодец! Таких сейчас нет! Большая редкость!