Виктория Боня показала нового бойфренда

Многочисленные поклонники Виктории Бони ликуют: бывшая звезда «Дома-2» нашла себе нового бойфренда после разрыва с монакским бизнесменом Алексом Смерфитом.
Симпатичный иностранец поделился совместным снимком с россиянкой, наставив ей сердечек, и она в долгу не осталась.


Если верить некоторым светским СМИ, Боня сама назвала эффектного брюнета своим парнем. Якобы Виктория обнародовала в соцсетях видео, на котором запечатлено, как она обсуждает с подругами, пришло ли время знакомить подписчиков с ее новым избранником или нет. Когда приятельницы модели заявили, что уже давно пора, Боня перевела камеру на улыбчивого мужчину.
Вскоре загадочный спутник Виктории в своем Instgram выложил фото объятий с ней. Парня зовут Аллен Джефри. Он проводит много времени в Чикаго и Лос-Анджелесе. Видно, что он из обеспеченной семьи, так как в его микроблоге присутствуют все атрибуты сладкой жизни богатых и знаменитых. Свое фото с Боней он сопроводил сердечками, а россиянка ответила ему смайлом со смущенной обезьянкой.




Чуть позже у себя в Instagram бывшая звезда «Дома-2» опубликовала фото обнаженного улыбающегося Аллена, но оставила снимок без комментариев. Подписчики Бони массово стали поздравлять ее с таким красивым бойфрендом и желать счастья в личной жизни, ради которого она улетела за океан.

«Вика, он красавец, еще лучше, чем твой бывший. Наверное, он сейчас с ума сходит)) », «Красавчик конечно», «Симпатичный… Боня молодец!», «Лучше Алекса 100%», – восторгаются комментаторы.

Примечательно, что недавно Виктория объявила о своих новых отношениях в трансляции в Instagram. Она сообщила, что не переживает после расставания с гражданским мужем Алексом Смерфитом и уже «без пяти минут замужем». «Да, я снова влюблена. Влюблена в такого мужчину, что вы даже себе не представляете такой мудрости. Я просто люблю его мозги. Я очень люблю людей с мозгами», – призналась красотка. Вероятно, речь идет об Аллене. Хотя в беседе с журналистами Боня отрицает, что он является ее парнем. По словам Вики, он всего лишь ее друг, а сердечки и объятия – «первоапрельская шутка».
« Иван Петрович Рыжов - советский и российский...
Илья Резник рассказал, как тяжело работать с... »
  • -1

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.