Игорь Крутой очень изменился после перенесенного заболевания

Композитор Игорь Крутой очень изменился после перенесенного заболевания. Его супруга Ольга опубликовала в Сети свежие совместные снимки.

Игорь Крутой очень изменился после перенесенного заболевания

На одной из таких фотографий Крутой бережно обнимает за талию любимую супругу. Поклонники заметили, что маэстро несколько изменился. «Очень похудел, надеюсь, со здоровьем все в полном порядке», «Что-то неважно выглядит, как будто нездоров, не дай бог», – написали фолловеры. Другие вступились за кумира: «Может, специально очистил организм? – предположили они. – Такой был лапочка, плотненький! Дай Бог здоровья всегда!»

Большинство подписчиков восхитились. «Идеальная пара, счастья всегда вам и вашим детям!», «Как же вы похожи», «Ну есть же такие красивые пары, ну прямо рекламно красивые, обожаю смотреть на красивых и влюбленных, счастья вам», – написали фанаты.

Игорь Крутой очень изменился после перенесенного заболевания

На другом снимке младшая дочь композитора Александра обнимает его за шею и счастливо улыбается. «Как похудел, тоненькие какие руки», «Игорь Яковлевич, любименький наш, не болейте, пожалуйста. Вы нам всем нужны. Вы пишете такую красивую музыку. Да вы и сам-то красивый душою человек», – не унимались пользователи.

Игорь Крутой очень изменился после перенесенного заболевания

Композитор не смог принять участие в передаче «Ты – супер», где должен был выступать в качестве судьи. Журналисты выяснили, что причина – проблемы со здоровьем у 62-летнего композитора. По некоторым данным, в Лос-Анджелесе ему сделали операцию.

Официальный представитель артиста утверждал, что ничем серьезным Крутой не страдает. «Я знаю, что он на лечении, я с ним разговаривал, знаю, что ничего страшного нет. Ему надо сделать какие-то процедуры», – рассказал он.

Оставить комментарий

Последние комментарии

lara949

Никакая болезнь не красит человека. Что было — то прошло. Счастья Вам и Вашей семье. Храни Вас Бог.

vlepnukhova

НЕ БОЛЕТЬ, ВЫ НУЖНЫ НАМ

bollard

Клип это чистый плагиат! Думают, что «Три тополя на Плющихе» уже забыли?

nadiashabelnuk53

здоровья… здоровья вам…

elvira_43

Дай бог здоровья Вам, Игорь!

nasyrova_1958

здоровья и удачи вам Игорь Крутой!

Шоубиз - сайт о звёздах.
2015 — 2024