Бывший муж Ирины Аллегровой рассказал о том, как пережил заключение

Бывший муж звезды отечественной эстрады Ирины Аллегровой Игорь Капуста вышел на свободу после пяти лет в колонии строгого режима в поселке Форносово в Ленинградской области. Мужчина рассказал о том, как пережил заключение и о своих первых впечатлениях на свободе.




Журналисты. имевшие возможность оценить как выглядит Игорь Капуста после пяти лет в колонии строгого режима, отметили, что нельзя сказать, будто заключение его «сломало». Однако по мужчине видно, что прежним ему уже не стать – заключение изменило его как внутренне, так и внешне.
«Пять лет – это срок большой», – цитирует НТВ Игоря Капусту. «Пока нет никаких ощущений. Я вышел оглушенный, смотрю на улицу, на все это другими глазами совершенно», – рассказал он о своих первых впечатлениях от свободной жизни.
Во время нахождения за решеткой мужчина, по его собственному признанию, «не одичал», однако ему катастрофически не хватало общения. «Дефицит общения – это страшно, конечно. Все друзья мои ушли раньше, я вообще один остался там. Общаться просто не с кем. Приходилось молчать сутками, ушел в чтение», – рассказал бывший муж Ирины Аллегровой.
После освобождения он встретился с журналистами и раскрыл перед ними свои секреты, среди которых и ссора с бывшей возлюбленной. Напомним, Аллегрова рассталась с Капустой, уличив того в измене. После расставания с «императрицей» российской эстрады женился на новой возлюбленной, с которой у него родилась дочь. Однако она не смогла дождаться мужа из колонии.
За решетку Игорь Капуста угодил после того, как в его автомобиле были найдены наркотики. Причем родные мужчины возлагают вину за его поломанную жизнь на Ирину Аллегрову. «По большому счету она сломала ему жизнь. У него была прекрасная профессия: брат закончил хореографическое училище, ездил со своим коллективом. Но поддался, дурачок, на ее слова. Он, видно, влюбился в нее по уши. Что из этого вышло, вы знаете», – рассказала его сестра Галина Капуста.
« Родные Василия Степанова спасают его от психушки
Алла Пугачева поразила нарядом в свой день... »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Может, кто-то подставил, чтобы устранить конкурента и самому стать мужем Аллегровой.
+3
Конечно! Сам набедокурил, а виновата Аллегрова.Сестричка, видимо, та ещё змеища! Не хотел бы-не женился.
0
Сел по подставе что ли?