Беременная Амаль выгнала Джорджа Клуни

Беременная жена выгнала Джорджа Клуни. Ожидающая двойню Амаль больше не смогла терпеть поведения мужа.


Зарубежные СМИ сообщают о том, что Джордж и Амаль Клуни не вместе. И это притом, что в скором времени супруги станут родителями. Однако многочисленным поклонникам пары по всему миру не следует убиваться. Речь идет не о разладе в отношениях, а о том, что теперь Джордж Клуни будет ночевать в другой комнате. Амаль выставила мужа за дверь из-за его поведения – он храпит.
Дело в том, что находящаяся, по некоторым данным, на третьем триместре беременности супруга голливудского актера имеет проблемы со сном и… как это бывает у многих женщин, находящихся в интересном положении, часто бегает в туалет. Все вместе взятые эти обстоятельства послужили тому, что супруги решили ночевать в разных комнатах.
«Он храпит как монстр. Особенно если махнет перед сном пару стопок текилы. При этом она встает чуть ли не каждый час, чтобы воспользоваться дамской комнатой», – рассказали в близком окружении семейства Клуни. Говорят, Джордж не стал возражать, когда Амаль предложила ему такой вариант, передает RadarOnline.



Примечательно, что утром чета воссоединяется. Друзья утверждают, что Джордж и Амаль обожают проводить утренние часы вместе, наслаждаясь тем, как близнецы толкаются в животе женщины.
Ранее голливудский актер наконец прокомментировал информацию о беременности жены. Клуни в беседе с журналистом во французской передаче Rencontres de Cinema подтвердил, что они с Амаль действительно ждут двойню. «Мы безумно счастливы и удивлены. Для нас это будет большое приключение», – сияя от радости, сообщил Джордж Клуни. По словам голливудского красавца, друзья, едва узнав о беременности Амаль, оказали ему «поддержку», а также осыпали шутками. В частности, приятели смеялись над возрастом будущего папаши (в мае Джорджу Клуни исполнится 56 лет).
« Коллекторы угрожают Илье Резнику
Раскрыт секрет молодости Примадонны »
  • +31

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
бред
+1
Изложенные события имеют мировое значение
+2
Не знала что храп особенность поведения, думала физиология. Вы хоть предмет изучите, о котором пишите