Балерина Анастасия Волочкова погрязла в долгах

Балерина Анастасия Волочкова рассказала, что находится в бедственном положении. У артистки нет денег даже на самые элементарные вещи для дочери.

Балерина Анастасия Волочкова погрязла в долгах

«Мне тяжело растить Аришу одной, потому что она иногда заказывает по Интернету какую-то дешевку, говорит: мам, это не дорого, можно я это закажу, это 400 рублей… мама, папа же должен тебе денег, я знаю что у нас их нет», – сказала Волочкова в программе «Ты не поверишь!» на НТВ.

По словам балерины, она считает каждую копейку. Только на бытовые нужды и зарплату сотрудникам у Анастасии уходит внушительная сумма. Но этих денег у Волочковой нет, поэтому копятся долги по коммуналке.

«Я не могу заплатить зарплату своим сотрудникам – хозяюшке Раечке, водителю, коллективу… Я не плачу коммуналку, аренду. Зарплата в месяц всей моей команде – около миллиона рублей», – пояснила Анастасия.

При этом бывший муж, взявший несколько миллионов в долг у артистки, теперь не обращает внимания на ее проблемы. «У меня был ужасный момент, который меня очень сильно огорчил, когда его помощник отказал нам в деньгах на техническое обслуживание моей машины и я спросила: Игорь, а если я разобьюсь на этом автомобиле, кому нужна будет эта дочь», – посетовала Волочкова.

Напомним, бизнесмен Игорь Вдовин взял в долг у супруги 3 миллиона долларов и обещал вернуть с процентами. Позже пара рассталась, но в течение семи лет Вдовин исправно платил по счетам. Однако бизнесмен прекратил давать деньги Волочковой и заявил, что больше ничего не должен.

Оставить комментарий

Последние комментарии

vasacat

Переходите на более скромную жизнь, как живет большая часть страны-без конюхов, придворных и прочей прислуги или разучились экономить и не сорить деньгами?

vktr4848

Умерьте запросы, если не можете заработать!

sergey_kolos

«Стрекоза и Муравей» великое произведение. Иногда надо работать.

nadiashabelnuk53

да… трудно вам… очень… красиво жить не запретишь и вы это заслужили своим талантом… своей красотой… думаю ваш друг всё таки вернёт долг… и ваши дела наладятся… да если и не вернёт у вас талант и вы заработаете… удачи… вам

alelyr

Продай все свои украшения, может хватит на жизнь?

verohika23310

Пойди заработай сама знаешь как, в этом ты эропрофессионал, а балет-это уже не для тебя, выросла вширь, ввысь и по паспорту.Лепи сама пельмени, вытирай пыль, мой полы и езди на метро, авось станешь человеком, что мало вероятно.

furan angelika

MANIPULJATORKA I LENIVAJA KOROVKA!

kln-52

А что фото с голыми… уже доход не приносят???

Славка

Хозяюшка, водитель… А матерью она не хочет стать как и все женщины? Туда входят и хозяюшка и водитель и многое другое. Тяжело, но в России почти все так живут, кто по какой-либо причине расстался с мужем.

natasha-nikitina-1979

А на какие интересно шиши она тогда по курортам рассекает??? Врунья и аферистка!

Шоубиз - сайт о звёздах.
2015 — 2024