Алла Пугачева поразила нарядом в свой день рождения

Королева отечественной эстрады Алла Пугачева отметила свой 68-й день рождения в компании близких друзей и родственников. Несмотря на тесный круг гостей, оценить наряд звезды благодаря многочисленным фотографиям с празднества смогли все поклонники певицы.


Свой день рождения Алла Пугачева решила встретить в свободном белом платье. Благодаря широкому вырезу воротника на многих снимках Примадонна предстала перед поклонниками с игриво обнаженным плечом. Многочисленные поклонники не могли не отметить, что выглядит встречающая свое 68-летие именинница просто чудесно.
Для того, чтобы лично поздравить королеву отечественной эстрады в ее доме собрались композитор Игорь Николаев с женой певицей Юлией Проскуряковой, актриса Олеся Судзиловская, дизайнер Валентин Юдашкин с женой Мариной, дочь Примадонны Кристина Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым и детьми. Торжественный момент сбора гостей запечатлели на совместном фото. «С Днем Рождения, Мама!», – подписала снимок Кристина Орбакайте.



Примечательно, что поклонники Аллы Пугачевой обратили свое внимание не только на фигуру Примадонны, но и на жену Игоря Николаева. Из-за свободного кроя футболки, в которой Юлия Проскурякова пришла на праздник, многие приняли складки на ее одежде за округлившийся живот. Прояснить ситуацию решила сама Пугачева.



«После предыдущего фото у пользователей и журналистов возник вопрос, не беременна ли Юля. Алла проверила: к сожалению, нет», – объяснил на своей странице в Instagram Максим Галкин. А праздник продолжился и после ухода большей части гостей.
« Бывший муж Ирины Аллегровой рассказал о том,...
Филипп Киркоров рассказал о смерти сестры »
  • +34

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Филипп заработал, отимел, отошел… Только больнуюголову не вылечил, опять ради денег, может есть у него трудовое соглашение с галкиным, я не могу-помоги мне
+1
Есть болезнь е… Ть старушек ради денег… Куда катится?
0
У Пугачевой вообще тяга к обнажению одного плеча, при этом так может явиться и на какую-то передачу на телевидении, где это неуместно.
+1
Молодец! Здоровья и счастья!
+1
Радуюсь, что у женщины есть возможность выглядеть в ее возрасте красиво и менять свой имидж.Браво.Завистники всегда были и будут.
+2
Кого и чем поразить может эта старая кляча, гнездо аморальности и пошлости? От неё лишь тошнить может. А восхищаться ей могут людишки, ленивые умом.
+2
Когда у вас уже желчь закончится? Неудовлетворенные завистники и завистницы! Тошнит вас? Выпейте желчегонного и займитесь уже своими проблемами! И не говорите что у вас нет проблем и все хорошо — счастливые люди не бывают столь желчными и злобными, они не пытаются облить грязью чужое счастье, они радуются своему и для зависти у них нет времени и причин.
+1
выращивала бы уже клубнику на даче… или цветочки… и не выпендривалась… тошнит уже от одного ее вида
0
не блещет ваш коммент интеллектом…
+1
Показались все лица на фото, как под одну копирку, у всех подтяжки, все со следами пластики… Одноразовые лица… Потеряна индивидуальность…
+2
А что Вас это так волнуют их подтяжки, их пластика? У них своя жизнь, у Вас своя. Вот у них нет ни каких вопросов к Вашей жизни: в чем вы одеты, пользуетесь ли косметикой и т. д. Я далека от мысли, что есть такая женщина, которая думает: вот состарюсь и буду выглядеть, как старая засушенная вобла. Просто у этих женщин есть возможность выглядеть чуть лучше, чуть моложе, ну, и слава Богу! У нас, с Вами нет такой возможности, так давайте порадуемся за них! Хотя, извините, у Вас же есть ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ! Хотя мне кажется, что У Аллы Пугачевой, своеобразная, но все-таки есть индивидуальность. Причем такая, что ее знает много сотен тысяч человек, а нас, с Вами максимум 150человек и то, с родственниками.
-2
Полностью согласна)))
0
так вот и выделывается чтобы окончательно не забыли… нынешнему поколению она не нужна… в свое время была популярна… пора и честь знать
-2
кому она интересна- старушенция
-2
А зачем же тогда зашли посмотреть её фото? Если бы вам было неинтересно, здесь бы комменты не выписывали. Кстати, она на фото единственная красотка, браво! Другие моложе и в тысячу раз хуже выглядят. Взять хоть жену Николаева-молода, но не эффектна, и никому не интересна. А дедушками и старушенциями быть всем предстоит, и это не за горами, молодость проходит у всех. Великое счастье дожить до старости и Так выглядить счастливо, как Пугачева.