Как сейчас выглядит Наталья Ветлицкая

В интернет попало свежее фото некогда популярной певицы Натальи Ветлицкой. Пользователи Сети пришли ко мнению, что в свои 52 года исполнительница выглядит сногсшибательно.


Вероятно, Наталье, проживающей на чужбине, стало скучно: давно российские СМИ о ней ничего не писали. Поэтому Ветлицкая, не дожидаясь, когда к ней в Европу наведаются очередные папарацци и снимут ее в каком-нибудь торговом центре, сама дала повод для публикаций.
Певица обнародовала в Facebook селфи и поманила репортеров. «Не дам скучать желтой прессе аллилуйя», – подразнила акул пера Ветлицкая. Забавно, но на ее провокацию никто не повелся. Светские хроникеры остались равнодушны к буйным локонам и голливудской улыбке звезды 90-х.
А вот подписчиков Натальи хлебом не корми, только дай ее похвалить, чтобы аж челюсти свело от сахарного сиропа. Комментаторы буквально рассыпались в комплиментах, назвав певицу красавицей, «самой замечательной, прекрасной, божественной!», «шикарной женщиной – для сильных, благородных, самодостаточных мужчин!» и все в таком духе.



Наталья Ветлицкая. Фото: facebook.com/n.vetlitskaya
«Ну наконец-то они хоть с Трампа переключатся.)», – порадовался один из почитателей Натальи, уставший от нового президента США. ")))))))) да, пора принести пользу обществу", – с улыбкой признала Ветлицкая.

Однако нельзя не отметить, что не вышло у Ветлицкой сенсации. Поняв, что затея Натальи провалилась, друзья привели ей в пример звездных любительниц обнажаться. «Любая пресса любит голых. Где?...» – прямо спросили у спрятавшейся за темными очками артистки подписчики. «А за такое удовольствие надо платить… много… очень… очень много ))))))))» – кокетливо ответила Наталья. Судя по смайлам, портрет затосковавшей на чужбине звезды в стиле ню страждущим долго ждать не придется.
« Зарубежные знаменитости, которые изменились до...
Куда пропала Марина Хлебникова »
  • +17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
ну, Ветлицкая как была поющей танцовщицей, так и осталась: голосок-то у нее слабенький и небогатый на терции-октавы.
+1
Сумбурно, непонятно. Непонятно: то ли за, то ли против. Ветлицкая всегда очень нравилась, несмотря на непонятную и скоротечную замужнюю историю. Красивая женщина даже без косметики и пластики. Очень неглупая и самодостаточная. Чувствуется порода. Наверное, не без недостатков, но у кого их нет.
0
Молодец.
+1
красивая нечего добавить