Сын Владимира Высоцкого дал откровенное интервью

Сын легендарного артиста Владимира Высоцкого Никита дал откровенное интервью, Он признался, что до сих пор не смог простить Марину Влади за то, что она написала в своей книге, посвященной его отцу.




25 января Владимир Высоцкий отметил бы 79-летие. На днях в Екатеринбурге прошел концерт памяти легендарного актера. Помимо известных артистов там выступил его сын Никита, который является главным наследником и хранителем достояния своего отца.
По мнению Никиты, сейчас интерес к Владимиру Высоцкого поугас. Однако он надеется, что в ближайшее время все изменится. «Знаю, что сейчас готовится несколько интересных проектов к следующему году, когда мы будем отмечать 80-летие Высоцкого. Будут телевизионные программы, новые издания, а также скандалы, сплетни и грязь, без которых, увы, никак», – отметил Высоцкий.
В конце 90-х годов на одной из пресс-конференций Никита весьма жестко высказался в адрес Марины Влади, музы и супруги артиста. При том, что сами Никита и Марина никак не общаются, он к ней относится уважительно.
«Другое дело, что я до сих пор не принимаю многого из того, что написано у нее в книге об отце. Там очень много несправедливого, того, что она узнала не от отца, а в книге выглядит как его мнение. Особенно что касается моей семьи. Я этого до сих пор принять не могу. Эти высказывания она мне до сих пор не простила. Ровно так, как и я не простил ее за написанное. После этой книги моему деду угрожали физической расправой, например. Именно поэтому у нас с Мариной Влади исключительно деловые отношения – мы иногда вынуждены чем-то заниматься вместе. Мы наследники Высоцкого, а потому вынуждены решать какие-то вопросы», – цитирует Никиту Высоцкого екатеринбургский портал «Е1».
В 2016 году сын артиста вошел в совет «Российского авторского общества». Однако Никита сразу оговорился, что вступил в него, чтобы получать авторские отчисления, которые, к слову, весьма скромны.
«Их даже не хватает, чтобы оплатить услуги юристов, которые находят нарушителей прав. Я так скажу, что эти сборы даже меньше моей зарплаты в музее, а она совсем небольшая», – признался Никита Высоцкий.
« Ивар Калныньш дал откровенное интервью
Надежда Бабкина поразила фотографиями без макияжа »
  • +15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
+++
+1
ХОРОШИЙ АКТЁР И ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ БАРД!
0
А самое главное — великий мыслитель и зеркало советской истории.