Надежда Бабкина поразила фотографиями без макияжа

Надежда Бабкина поразила поклонников и акул пера своими фотографиями без макияжа. Комментаторы считают, что без грима певица и телеведущая стала неузнаваемой.


В Сети активно обсуждают снимки смелой 66-летней артистки, рискнувшей показать себя без привычного яркого макияжа. Мало кто в наше время решается на подобное. А для перфекционистов даже создали два десятка приложений, в которых можно подкрасить себе глаза и сделать губы более сочными.
Бабкина уже настолько успешная и самодостаточная женщина, что в приукрашивании не нуждается. Единственное, что смогли разглядеть на лице звезды комментаторы, это не свои брови. Мол, отчетливо виден яркий татуаж. В остальном же Надежда – сама естественность.
Подписчики виртуально поаплодировали своей любимице за то, что не побоялась сделать селфи на фоне более молодых и накрашенных женщин. «Хорошая фотография, позитивная, домашняя, хоть нет этого гламура, где все разукрашенные, Надежда очень приятная женщина», «Наша красавица !!!», «Наденька ты СУПЕР», – панибратсвуют от восторга комментаторы.



Другие отметили, что такой максимально естественный образ значительно отличается от безупречного экранного. Кто-то посчитал, что Надежда на этом фото больше похожа на Микки Рурка, чем на себя. «Что с лицом?? Отечное какое-то. Непонятно», – забеспокоился другой фанат позитивной артистки.



Отметим, что Бабкина не в первый раз публикует фото без макияжа. Почему это стало сенсацией только сейчас, не совсем понятно. Очевидно, что исполнительница красится только для съемок, а дома она всегда максимально естественна, о чем свидетельствуют ее многочисленные снимки в Instagram.
« Сын Владимира Высоцкого дал откровенное интервью
Актёр Игорь Петренко стал отцом в четвёртый раз »
  • +57

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Чего стоит её улыбка дарящая хорошее расположение и настроение! Она не может выглядеть плохо! Макияж, это ерунда!
0
Дай бог ей здоровья.
0
Завидовать надо молча. Прекрасно выглядит!!! Главное не надо лениться.
0
не умеют у нас многие артистки естественно стариться, будут ушивать-перешивать лицо, пока рот не перестанет закрываться и глазки не уменьшатся, как у поросят, и щеки вздутые ботоксом — вот вам и франкенштейн
-1
Бабка, она и есть бабка.Сначала худела, потом раскобанела. Пора о спасении души подумать, а не мести хвостом не по годам.Просто грубая тетка.
+4
Главное, чем отличается Бабкина -это отменное здоровье, поэтому она живёт с удовольствием. А уж с макияжем или без -это её личное дело. Молодец, женщина без комплексов!
+2
Для 66 лет прекрасно выглядит. Молодец!!!
+3
с макияжем артистка. а без макияжа обычная бабушка соответствующая своему возрасту. все хорошо и гармонично.
0
Кошмаррррр… Вторая Пугачиха из под ЗЕМЕЛЬЯ… Тетки! ВЫ когда-нибудь УСПОКОИТЕСЬ? Вот, блин, две КИЗДЫ, на теле России…
+4
Мне нравится Надежда Бабкина очень.Просто стала ее обожать в программе Модный приговор.Выглядит она восхитительно с макияжем.Молодость быстротечна но уход за собой и правильный макияж делают прелестной женщину в любом возрасте.