Директор певца Вадима Казаченко угрожает забрать у его жены Ольги ребенка

Директор певца Вадима Казаченко Ирина Аманти после скандала, в котором оказался замешан ее подопечный, угрожает забрать у его жены, Ольги Казаченко, ребенка, который только еще должен появиться на свет.
Об этом сообщила певица, композитор и владелица Агентства оптимальных юридических решений Катя Гордон. Ранее Ольга Казаченко в программе «Пусть говорят» рассказала, что певец не собирается помогать с воспитанием малыша и уговаривает ее сделать аборт.


«Ольга Казаченко обратилась к нам за юридической помощью, – рассказала корреспонденту Dni.Ru певица, композитор и владелица Агентства оптимальных юридических решений Катя Гордон. – Лично я перед тем, как эту помощь человеку оказать, провожу собственное расследование – читаю переписку, звоню другой стороне, слушаю аудиозаписи. Первым делом я вообще попросила у Ольги паспорт и свидетельство о браке, потому что за день до этого как раз присутствовала на премии Musicbox и видела, что певец появился на красной дорожке с совершенно другой женщиной. Выяснилось, что Ольга – действительно законная жена Вадима и ждет ребенка. Для меня это самое важное».
По словам Гордон, на программу «Пусть говорят» приглашали и самого Казаченко вместе с его директором Ириной Аманти, которую многие как раз и принимают за его супругу. Однако в день съемок та сообщила, что Вадим госпитализирован с микроинфарктом. «Удивительно, но мы выяснили, что скорая помощь его не забирала, ни в одну из больниц он доставлен не был. А вечером Вадим неосмотрительно выложил в соцсети селфи и сообщил, что стоит в пробке. Очень странный поступок для человека с больным сердцем, вам не кажется?» – иронично заметила Катя.
А после выхода передачи в эфир Аманти разразилась в Facebook гневным комментарием и даже пообещала забрать еще не родившегося малыша у Ольги. «О каком грехе речь? В чем вы меня обвиняете? Чего вы мне судилище устроили? Я к ней в кровать не лезла! А если это он виноват и это его ребенок, то я его еще и забрать могу у алкашки… Дождитесь финала...» – написала директор Казаченко.



Фото: скриншот facebook.com«Казаченко и его директор поступают подло! – продолжила Гордон. – Портить нервы беременной женщине в это святое время – на шестом-седьмом месяце беременности, рисковать жизнью малыша – это просто преступление! Вадим, судя по всему, делает только то, что ему скажет Ирина. Именно поэтому его супруга вынуждена была любоваться на их совместные фотографии в Instagram, где их называли самой романтичной парой. Какая женщина это выдержит? Конечно, любая взорвалась бы!»
Напомним, в недавнем выпуске программы «Пусть говорят» Ольга Казаченко рассказала, что ждет ребенка от известного певца. Тот же уговаривает ее развестись и сделать аборт.
« Федор Бондарчук снова женится!
Джордж и Амаль Клуни на грани развода »
  • -1

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Что за стерва.? Забытые кумиры, а где берут деньги чтобы содержать еще директоров. Ему уже о вечном пора думать.
+1
Кто такая эта Ирина? Пусть сама еще забеременеет, родит, а потом угрожает…
+1
А Казаченко по моему совсем с ума сошел-зазвездился, ему пора уже внуков иметь, а он от своего ребенка отказывается-это подло и его директор тоже не в своем уме такое говорить!
+1
Противно когда женщина против другой женщины.Имеет свою выгоду Ирина эта, и козни строит она.А Казаченко-дрянь: в таком возрасте можно бы и своим умом жить