Как изменились участники "Фабрики звезд"

Только ленивый или тот, кто вообще не смотрит телевизор, не слышали и ни разу не смотрели телевизионный музыкальный проект «Фабрика звезд».
Когда в 2002 году первая «Фабрика» только вышла на экраны, то сразу приковала к себе интерес сотен тысяч российских телезрителей, которые с интересом наблюдали за жизнью «фабрикантов» и их творческими успехами. Всего на экраны вышло пять частей популярного телевизионного шоу, и сегодня мы хотим показать вам, как изменились участники проекта спустя только лет.

Саша Савельева

Выпускница самой первой «ФЗ», солистка группы «Фабрика» прочно занимает верхние строчки в топах самых красивых девушек России. Она всегда умела себя подать и не стеснялась выходить в люди без макияжа. Саша не скрывает: ее секрет красоты — 12-часовой сон. Никаких бесконечных спа-процедур и дорогущих кремов.

Ира Тонева

Еще одна солистка «Фабрики» Ира Тонева всегда любила экспериментировать с внешностью. Чаще всего доставалось волосам: она была и жгучей брюнеткой, и огненно-рыжей, и шатенкой. В этом году певица уже дважды меняла цвет волос: летом она была ярко-выраженной блондинкой (а-ля Мэрилин Монро), а на свежих фото мы заметили у Ирины самый модный нынче окрас — «клубничный блонд».

Сати Казанова

Одна из самых красивых участниц первой «ФЗ» и уже бывшая солистка группы «Фабрика». Внешним данным остается только завидовать: высокий лоб, большие глаза, четкие скулы, белоснежная улыбка и идеальная фигура. Неудивительно, что даже фото без макияжа в инстаграм собирают бурю восторгов в комментариях.

Лена Темникова

Хрупкая брюнетка с очаровательной улыбкой вышла в финал второй «ФЗ», после чего несколько лет была солисткой группы «Серебро». За последние несколько лет вокруг певицы было много шума: скандальный уход из группы, ссора с Максимом Фадеевым, суды и дрязги. Зато сегодня Темникова абсолютно счастлива: у нее прекрасный муж, очаровательная дочка и любимая работа на радио.

Юлия Савичева

Юлия Савичева умело брала высокие ноты, вышла в финал второй «ФЗ», но не победила. Зато уже через год после выпуска представляла Россию на конкурсе «Евровидение». Внешне певица была похожа на озорного сорванца, красила волосы в «ядовитые» цвета и одевалась соответственно. С годами Савичева похорошела, расцвела и выглядит очень женственно.

Полина Гагарина

Сегодня она совсем не похожа на ту простушку, которую мы увидели на второй «ФЗ». Певица признается, что после кардинальных изменений во внешности ее перестали узнавать. Приходилось объяснять: «Да, это я — Полина Гагарина, просто я перекрасила волосы и скинула 40 кг». Сказать, что новая Гагарина — красавица, не сказать ничего. Так держать, Полина!

Алекса

Юная и трогательная Александра Чвикова появилась в четвертом сезоне «ФЗ» и моментально стала кумиром всех девочек-подростков. Мягкие игрушки, велюровые спортивные костюмы и романтичные песенки о любви — такой мы помним 16-летнюю Алексу. За 12 лет певица не раз меняла имидж, обращалась к пластическим хирургам, и сегодня от былой «скромняги» Алексы мало что осталось.

Виктория Дайнеко

Победительница пятой «ФЗ» Виктория Дайнеко с легкостью превращается из забавной девочки-подростка в роковую женщину. Благо, внешние данные у певицы роскошные. Уже через пару недель после родов Дайнеко хвасталась идеальной фигурой в своем Инстаграм. Любительница ярких помад и модных оправ регулярно делится с поклонниками своими новыми образами и собирает кучу комплиментов.

Дакота

Участница седьмой «ФЗ» выгодно отличалась от своих коллег по цеху: она исполняла только свои песни и даже писала композиции для других участников проекта. Дреды, татуировки, яркий макияж — Дакоту называли русской Аврил Лавин. Сегодня дреды в прошлом — Рита роскошно выглядит и счастлива в браке с Владом Соколовским (участником той же «ФЗ»).

Наталья Подольская

Наталья Подольская стала одной из победительниц проекта «ФЗ-7». Мы помним ее рыжие волосы, длинную густую челку и нелюбовь к макияжу. Сегодня Наталья продолжает музыкальную карьеру, записывает песни в паре с любимым мужем Владимиром Пресняковым и отлично выглядит. Кстати, певица не скрывает, что сделала ринопластику. А пару месяцев назад в своем инстаграм Наталья выложила фото с красными волосами — видимо, обуяла ностальгия по «фабричным» временам.
« Николай Дроздов попал в ДТП, в котором...
Трагическая судьба поэтессы Татьяны Снежиной »
  • +51

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
А Я ТО ВСЁ ВСЁ ДУМАЛ-ОТКУДА ОНИ БЕРУТСЯ? ТАК ВОТ ОНО ГНЕЗДО!
0
Кто все эти люди?
0
все они явно попали на фабрику не случайно
0
Казанова куда красивее Савельевой!