Анастасия Волочкова сделала шокирующее заявление

Бывшая балерина Государственного академического Большого театра (ГАБТ) Анастасия Волочкова заявила, что некоторые его сотрудники занимаются сводничеством артисток и зрителей.
По ее словам, зрители «снимали балерин через администраторов».




Балерина сделала шокирующее заявление о своем бывшем месте работы. Анастасия обвинила театр в очень нелицеприятных вещах.
«Девочки из кардебалета неоднократно рассказывали мне истории, что эти элитные товарищи снимали балерин через тех же администраторов… Снимали девочек, причем не просто, а было поставлено условие, что если девушки не согласятся пойти на банкет с продолжением, то они не поедут в следующие гастроли», – цитирует Волочкову телеканал «360». Судя по ее словам, театр превратился в настоящий вертеп.
В Большом театре, к сожалению, не смогли оперативно прокомментировать данное заявление. По имеющейся информации, в учреждение направлен официальный запрос.
Однако балерина не стала отрицать тот факт, что именно красивые балерины привлекают некоторых зрителей в театр. По ее словам, «мужики сидят все под Большим театром, потому что не могут увидеть это нигде на улице». Себя Волочкова тоже считает жертвой практики, при которой богачи решают, кого они увидят на сцене.
« Ксения Собчак и Максим Виторган определились с...
Галина Волчек дала откровенное интервью о... »
  • +15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
во все времена балерины были содержанками богатеньких, а здесь- видно закатилось красно солнышко- не содержат — НАСТЮ- не выбирают- вышла в тираж, вот и клюет глаз ворон ворону-обычная женская зависть
0
А мне она нравиться, интересная, неподражаемая и… честная.
+7
Да это же естественная правда жизни! Только лицемеры это будут отрицать. Если бокс — культурный мордобой, то сцена — это культурная проституция!!! Искусство и искушение — высшее удовольствие…
+3
Сколько можно о себе рассказывать «грязь» и не понятно, почему такая «талантливая» Анастасия Волочкова выбрала для себя способ пиара через «грязные истории из своего прошлого, а может и настоящего… Удивите уже нас, чем то добрым..!
0
  • avatar
  • ha5ta
Это не грязные истории — это правда жизни… А чё ей рассказывать??.. Как жила так и что видела то и рассказывает...))…
+1
И видимо участвовала!)))))
+4
А почему она не рассказывает про себя.тоже по указанию выбирала себе бойфрендов или по кошельку выбирала сама для поездок