Сенсационное заявление Никиты Джигурды

Скандальный актер Никита Джигурда намерен сделать неожиданное признание. «28 октября мы с Мариной Анисиной официально объявим о причине нашего развода», – сообщил он.


«Я собираюсь совершить каминг-аут», – добавил Никита. Это понятие означает открытое и добровольное признание человеком своей принадлежности к сексуальному или гендерному меньшинству.
Напомним, что 25 октября жена артиста Марина Анисина подала на развод. Бывшая спортсменка пожаловалась на безответственное поведение Джигурды.
«У нас разное понимание семьи, роли супругов, различное отношение к воспитанию детей, из-за чего происходят ссоры и невозможно совместное проживание и сохранение семьи», – отметила Марина. Позже она заявила, что муж болен, не уточнив, чем именно.




Джигурда обвинил юриста Анисиной в непрофессионализме и даже вызвал его на дуэль. По словам актера, Сергей Жорин выдал адвокатскую тайну. «Он не вступал со мной в переговоры. За моей спиной оформил доверенность с Мариной. Она напугана и одурачена им, как будто зомбирована, понимаете?» – сообщил Никита.
Недавно Джигурда заявил, что его новой избранницей стала американка, и в ближайшее время они собираются пожениться. «Хочу подчеркнуть: мы с ней любим друг друга», – признался артист.
« Алла Пугачева возвращается на сцену
Как изменилась 50-летняя Джанет Джексон »
  • -44

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+9
Как могла эта женщина жить и рожать от такого придурка на всю голову.Правильно детей наделал теперь в кусты
+3
урод.
+9
он как был неодыкватным человеком… так и останеться… просто жалко МАРИНУ и ее украденные годы с этим придурком… его давно надо лечить в психушке… очень страшный человек…
+7
Шизанутый на всю голову.Не понимаю куда Марина смотрела.Сразу было видно что он не одыкват.
+1
оба не одыкваты
+2
Нужно писать «адекватный».
+2
Убогий!!!