Пелагея произвела настоящий фурор

Новая фотография певицы Пелагеи произвела в Сети настоящий фурор. Артистка предстала с необычным макияжем и пышной прической. Поклонники поразились переменам во внешности своей любимицы.


«Ой, носик новый? Она прямо другая», «Какая неузнаваемая», «Вот это да, как пластика лицо поменяла! Не узнала бы», – изумились фанаты. Другие отметили, что певица, несмотря на свое интересное положение, сохранила прекрасную фигуру. Некоторые даже предположили, что артистка уже стала мамой: «Неужели родила?»



Кое-кто задался вопросом: а действительно ли певица беременна? «Я все равно, пока не увижу официальную информацию, не поверю», – категорично заявила одна из подписчиц. Другие фолловеры поделились достоверной информацией: «Я был на хоккее и своими глазами видел ее живот, так что не надо ля-ля. Я вживую видел, а вы тут бадягу развели».



Напомним, в конце июня 30-летняя артистка вышла замуж за 24-летнего хоккеиста Ивана Телегина. Пара зарегистрировала отношения в Кутузовском ЗАГСе, а затем отправилась в ресторан на Рублевке, где состоялся банкет. На бракосочетании присутствовали только родители, близкие друзья, а также несколько коллег Ивана по хоккейной команде. Ради Пелагеи спортсмен оставил жену и маленького ребенка. Позже появились слухи о беременности певицы, а она сама прекратила участие практически во всех телевизионных проектах.
Что интересно, Пелагея и в ожидании малыша посещает хоккейные матчи с участием супруга. Журналисты заметили ее недавно на VIP-трибуне одной из ледовых арен, где проходила игра. Певица по обыкновению очень эмоционально реагировала на происходящее – радостно смеялась, в особенно волнительные моменты тревожилась, но через какое-то время успокаивалась. Артистка даже пыталась пританцовывать, но это, судя по всему, вызывало у нее боль в спине.
« Кристина Орбакайте собирается посетить Украину
Альбина Джанабаева изменилась до неузнаваемости »
  • +47

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Изменилось лицо в худшую сторону. Деньги потрачены неумно.
0
На первом фото- очень хорошее личико!)
0
Зачем ей пластика? Если она её сделала… то это глупость…
0
Это та Пелагея, что помню из КВН? Если да, тогда она была лучше. А пластика видна.
-5
Ой, да кто бы в стране знал об этой Пелагее, если бы не проект Голос. Ну были бы сотни две-три ее поклонников в Москве и около. А сейчас она просто прима. Как никто не знал, что это такое-Баста. А тут смотрю афиши: Баста с концертами едет. Трындец. В этом проекте принимают участие не те, кто сможет реально оценить и помочь, а те, кого нужно раскрутить. Сейчас раскручивают Гагарину. Наверное новый муж имеет бабло и проплачивает истеричку. А Пелагеин концерт смотрела в записи и, честно скажу, не в восторге. После 5-й, 6-й песни наступает тоска и теряется интерес к исполнительнице. Я еще раз убедилась в том, что знаменитыми становятся не лучшие, а те, кого пиарят. Достаточно посмотреть наши музыкальные каналы и муз.программы на тв. Отстой.
0
Комментарий заставляет задуматься: в нем больше того, с чем можно согласиться, чем того, с чем НЕ согаситься
+7
Это вы не знали Пелагею, а страна знала её с детских лет, её с широким диапазоном голос! Она-большая умница, добрая, талантливая! Страна её полюбила, а молодёже она может не нравится из-за её любви к народной песне, да и слушайте всякую дребедень согласно своим… потребностям и не судите в поспешности о том в чём не разбираетесь…
+1
Я вообще-то не являюсь равнодушным к современным исполнителям, человеком. Но говорить, что ее знала вся страна-это уж чересчур. После голоса-да, узнали, к сожалению не с лучшей стороны. Так вести себя на конкурсе, куда идут очень талантливые люди, которые не смогли пробиться через заслон заплесневевших исполнителей, визжать от восторга, когда какой нибудь соискатель начинает не петь, а завывать или орать на плохом английском какую-нибудь америкосовскую дребедень, не давать возможности русскоязычным певцам пройти в конкурс, это я простить этой бабенке-кривляке не могу. И никакие ее таланты не дают мне права ее уважать за такое поведение. Есть более талантливые и более ответственные певцы и певицы. Пора разогнать эту гоп-компанию. Не люблю Лепса, но он единственный выбирает вдумчиво и приминительно к нашей певческой культуре. Бывают у него заскоки, но реже, чем у агутина, который вообще не любит исполнение на русском языке(сам говорил). наверное готовят для пиндосовского шоу-бизнеса. А смотреть голос с каждым днем все не интереснее. Смотрела американский х-фактор. Попробовал бы там кто-нибудь спеть на другом языке, сразу бы пулей вылетел. Вот это патриотизм.
0
Не надо решать за всю страну и ее молодежь.Кстати, в слове «молодеже» на конце ставится буква «и»-молодежи.
+4
Очень люблю Пелагею как фолк-исполнительницу. Тем не менее она как-то слишком часто стала появляться в жёлтой прессе, что совсем её не красит и ничего не добавляет к её облику (имиджу).