Альбина Джанабаева изменилась до неузнаваемости

Экс-солистка популярной группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева удивила поклонников кардинальной сменой имиджа. Певица предстала в новом клипе в образе блондинки с короткой стрижкой.


Джанабаева представила публике свой новый клип «На счастье». Трек 37-летней исполнительницы получился ритмичным, бодрящим, а видео – ярким и стильным. Вероятно, Альбина долго ждала выхода ролика, так как на премьеру отреагировала очень эмоционально.
«Уррррааааа товарищи!!! У нас долгожданная премьера видео!!! Спасибо дорогие @velvetmusicза все, за поддержку!!! Константину Меладзе за всестороннюю поддержку и участие», – поделилась своей радостью с подписчиками в Instagram экс-солистка «ВИА Гры».
В клипе исполнительница предстает сразу в нескольких образах. Поклонники привыкли видеть звезду рыжеволосой, поэтому ее новый пепельный блонд понравился далеко не всем. «Это что за недоМадонна ))))))», «Напоминает старые клипы Натальи Ветлицкой из 90-х», «Клип то красочный, соответствует тенденция, но на образ девочки Альбина все же не тянет», – критикуют работу Джанабаевой комментаторы.




Есть и очень довольные зрители. «Какая классная Альбина здесь) Красотка) Песня суперская, давно клип ждала и вот) Сууупер)», «Очень крутой клип!», «Хорошая песня!!! и клип достойный! Цепляет!» – похвалили Джанабаеву почитатели ее творчества.
К слову, ранее другая экс-солистка «ВИА Гры» решила изменить привычному цвету. Однажды знойная брюнетка Ольга Романовская проснулась с навязчивой мыслью стать блондинкой. «12 часов мы с мастером мучили друг друга. Уезжала я уставшая, злая и… желтая, вот прямо как одуванчик! – с ужасом вспоминала потом в интервью певица. – Меня остановили за превышение скорости, но, взглянув на мои права, а потом на мою разъяренную физиономию с ярко-желтыми волосами, даже не оштрафовали. Полицейский еле сдерживал смех».
На следующий день Ольга снова пошла в салон красоты. «Более удачно. Мастер сказала, что любая другая уже бы облысела, а мои волосы через неделю чувствовали себя прекрасно! – похвасталась Романовская. – Ухаживаю я за ними просто: всегда использую фен, нередко пользуюсь утюжком. Перед сушкой наношу защиту. Ну а питательное масло и ампулы для роста волос в последние два года – мои постоянные спутники».
« Пелагея произвела настоящий фурор
Муж Лолиты Милявской попал под влияние секты »
  • +21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Со своим цветом волос ей было лучше.
+1
Mumu ono i v Afrike Mumu
+1
Ну по крайней мере видимость волос появилась. Раньше было три пера, теперь хоть четыре
+6
Тут хоть меняй, хоть не меняй, как была молью так и осталась.
-2
Ты, то сама бичёвка…
+3
звездюлька
+6
Вообще, не интересно её слушать, а смотреть тем более
+4
На молодую Ветлицкую стала похожа! Мне не нравится!
+5
никакая