Линдси Лохан лишилась части фаланги пальца

Модель Линдси Лохан получила серьезную травму во время отдыха на яхте. 30-летняя звезда лишилась части фаланги пальца.


Во время морской прогулки девушка решила самостоятельно поднять якорь, но запуталась в цепи. В итоге якорь перевесил, Линди упала в воду и получила травму руки – ей оторвало часть фаланги пальца.
«Я почти потеряла половину пальца из-за якоря, – написала девушка в микроблоге. – К счастью, мы нашли кусочек моего пальца. Только что я перенесла операцию. Это ужасно больно!»




Напомним, Линдси Лохан рассталась со своим российским возлюбленным, сыном бизнесмена Егором Тарабасовым после бурной ссоры. Скандал произошел в доме актрисы, в лондонском районе Найтсбридж. Актриса звала на помощь соседей и утверждала, что Тарабасов пытался ее задушить. Позже она заявила, что это не первый случай насилия со стороны молодого человека.
По словам звезды, она полностью содержала жениха – оплачивала перелеты на частных самолетах, аренду дома и даже сама себе купила обручальное кольцо после того, как Егор сделал ей предложение. Судя по всему, Егору такое положение дел не очень нравилось.
«Возможно, из-за этого чувства вины Егор и стал меня избивать, – рассказала Лохан в эфире программы „Пусть говорят“. – Я не говорю, что он плохой человек. Просто мне стоило самой прекратить эти отношения, а я все терпела и даже сама говорила ему „прости“. Мне требуется время, чтоб осознать все произошедшее. Но я до сих пор боюсь, что Егор плеснет мне в лицо кислотой».
« Анита Цой призналась, что они с мужем живут...
Что спровоцировало смерть Жанны Фриске »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
КЛАСС
+2
как-то она выглядит плоховато…