Экс-участник «Дома-2» Степан Меньщиков отправляет отца в дом престарелых

Экс-участник «Дома-2» заговорил о проблемах в семье. Папа Степана вот уже два с половиной года как парализован и нуждается в постоянном уходе.

В данный момент его осуществляет мать шоумена. Меньщиков хочет облегчить ее долю и поместить родителя в пансионат.

Экс-участник «Дома-2» Степан Меньщиков отправляет отца в дом престарелых

39-летний бывший участник «Дома-2» Степан Меньщиков рассказал журналистам о непростой ситуации в своей семье. У отца звезды телестройки – проблемы со здоровьем, из-за которых он нуждается в постоянном уходе. Это произошло после того, как мужчину сразил инсульт два с половиной года назад. В данный момент родитель Меньщикова находится под пристальным вниманием своей супруги. Она выхаживает папу Степана в его родном Екатеринбурге.

По данным представителей СМИ, родитель Меньщикова регулярно проходит медосмотры, однако врачи не оставляют надежды родственникам парализованного мужчины. Отчаявшийся Степан хочет отправить папу в дом престарелых, чтобы обеспечить ему необходимый уход. По словам экс-участника «Дома-2», постоянная забота матери об отце негативно сказывается на ее здоровье. Так, например, женщина вынуждена помогать супругу передвигаться. В связи с этим у нее заболели руки, и ей поставили блокаду.

«Я решил отправить отца в дом престарелых, потому что у мамы начали болеть руки. Она, конечно, молодец, герой, ей надо поставить памятник при жизни. На ее руках умер дед, она ухаживала за бабулей. Но я не хочу, чтобы мама оказалась в инвалидном кресле… Это не значит, что я не люблю отца, я люблю маму и, возможно, больше чем отца… Папа – овощ. Он плохо себя чувствует, самостоятельно не может ничего сделать – ни в туалет сходить, ни помыться, ни поесть», – поделился с журналистами Степан Меньщиков.Экс-участник «Дома-2» Степан Меньщиков отправляет отца в дом престарелых

Степан Меньщиков с мамой // Фото: социальные сети

Экс-участник телестройки также хочет, чтобы его мама встретила старость достойно – не страдая от болезней, а отдыхая и узнавая новое, как делают многие ее ровесники. Однако несмотря ни на что женщина не собирается бросать своего супруга, так как действительно любит его. Меньщиков решил облегчить ее долю.

В данный момент Степан рассматривает различные варианты пансионата для папы. По словам Меньщикова, не так-то просто оформить родителя в государственный дом престарелых. Мужчина пожаловался журналистам на бюрократию. Он также поведал о том, что испытывает проблемы с устройством ребенка в детский сад. Скорее всего, трехлетний наследник звезды телестройки отправится в частное воспитательное учреждение, рассказал Меньщиков Life.ru.

Оставить комментарий

Последние комментарии

tamarazagorulko

Кто не видел и не столкнулся с этой проблемой, тот не поймет… Очень тяжело.

zaretsckaya

Да, он и в доме-2 не блистал умом. Только дебил согласится сдать родного отца в дом престарелых. А его матери сочувствую, что вырастила из сына свина — ублюдка.

milaaa55

Нельзя осуждать, пока сам не столкнешься…

romanovskaya49

мне в данное время 67 и чувствую я замечательно… но как страшно летят годы и становиться ужасно что приблежаеться старость а как не охото быть нетрудоспособным и никому не нужным человеком…

Black Cat

Ну, во-первых Степан не звезда никакого масштаба. Да и по его лицу видно, что бухает он совсем неплохо…

Гулнора Чупанова

это плохо, если родителей поселить в пансионат как можно уснуть хоть одну ночь без матери или отца, мы не дорожим людьми самыми дорогими, бесценные люди (у нас на востоке есть поговорка, если мать или отец превратиться в свинью-(это переносное зн. то дети должны до смерти родителей ухаживать за ними).Пусть он жениться будет немного легче решить проблему.

Menkau Ra

Он вынужден так поступить.

dtechih

Поверьте его же сын отправит его в дом пристарылых и рука не дрогнет все возвращается бумерангом я могу сказать он сволочь.

alfshakirova

О чем речь? Эти «домушники» уже достали своей неадекватностью. Там в «Дом-2» нормальных нет. Начиная с Собчак и… этого недалекого Степки. Понятно, очень тяжело с больными, но зачем это на весь мир. В дом престарелых берут, если нет родственников. А Степа мог бы нанять сиделку и не одну, если ему жалко мать. Придурок.

sergey_kolos

Дом-2 помойка, но Степана не берусь судить. Надо знать все, чтобы выложить вердикт

Шоубиз - сайт о звёздах.
2015 — 2024