Юлия Барановская отказалась обсуждать свадьбу Аршавина

Журналистам удалось дозвониться до помощника бывшей жены футболиста Андрея Аршавина Юлии Барановской. Но телеведущая отказалась обсуждать его свадьбу.
Напомним, сегодня спортсмен женился на журналистке Алисе Казьминой.


«Юлия не будет ничего говорить по этому поводу, – пояснил он. – Это не ее свадьба, поэтому мы отказываемся давать комментарии».
Напомним, Аршавин встречается с Казьминой уже несколько лет. Как писали Дни.Ру, торжество прошло достаточно скромно. Дата церемонии до последнего держалась в секрете, рассказал один из гостей. «Даже для некоторых родственников это было неожиданностью. Молодожены вроде бы собирались в Сочи лететь сразу после церемонии», – рассказал он.
Ранее футболист состоял в гражданском браке с Юлией Барановской. Они прожили вместе девять лет, у них родились трое детей. В 2012 году Аршавин и Барановская расстались. А недавно Юлия выпустила книгу «Все к лучшему. Исповедь бывшей жены футболиста», в которой рассказала о своей семейной жизни, расставании и долгом разделе имущества.


Недавно сообщалось, что впервые за два года футболист все-таки встретился со своими детьми. С весны он живет и работает в Казахстане, где играет за футбольный клуб «Кайрат». По словам адвоката Аршавина, во время одного из визитов в Москву спортсмен все-таки выкроил несколько часов: привез детям подарки и погулял с ними в парке. Но позже Юлия рассказала, что с детьми бывший муж так и не встретился. А представитель футболиста ввел журналистов в заблуждение.

« Знаменитости вспомнили школьные годы
Иосиф Пригожин рассказал, что его бывшая жена... »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Думаю, что Барановская не пропадет, а детки хороши!
+2
Юля Барановская не пропадёт без Аршавина… Юлечка, удачи и счастья, в семье. Всё у Вас и детей, будет ХОРОШО! А Аршавин, ни мужик… подлец… И Лисе-Алисе не будет счастья, разрушила семью, где трое детей… И тебя так же коротышка бросит… Ужас, судьба в спорте Андрея УЖЕ предрешена…