Линдси Лохан сорвала эфир "Пусть говорят"

Голливудская актриса Линдси Лохан, прилетевшая в Россию для шоу Андрея Малахова «Пусть говорят», сорвала запись передачи, оставаясь весь день в номере. По словам организаторов шоу, Лохан перед эфиром попробовала русской водки.





Лохан в эфире Первого канала должна была рассказать о своем расставании с Егором Тарабасовым, сыном российского бизнесмена, сообщает Life.ru. Ведущий передачи «Пусть говорят» Андрей Малахов, группа гримеров и многие другие пытались вытащить звезду из номера, но все попытки оказались тщетны. Не помогли вода и активированный уголь, который организаторы относили актрисе.
В течение суток эфир передачи срывался несколько раз. В первый раз Лохан должна была записываться еще в полдень, однако она попросила дать ей еще времени поспать. После этого звезда уже была не в состоянии стать героиней передачи. «После программы „Сегодня вечером“ Андрей срочно поехал к ней, а она была уже никакая» – рассказали о ее состоянии организаторы шоу. Когда вечером Лохан лежала под капельницей, она неожиданно заявила, что может поехать на запись. Однако выпуск передачи так и не был снят.
Все то время, когда Малахов помогал Лохан, организаторы шоу весь день успокаивали массовку, собравшуюся на запись программы. Сначала создатели программы отшучивались, что звезда попробовала водочки. Однако в течение дня им пришлось говорить более конкретные вещи о состоянии актрисы. Вип-гости программы начали расходиться, а старшее поколение массовки начало давать народные средства для быстрого оздоровления Лохан.
Позднее выяснилось, что перед записью передачи актриса поговорила со своим бывшем возлюбленным. «Она должна была рассказать о том, что Егор подарил ей кольцо за 300 тысяч евро. Но, по ходу, он ей позвонил и сказал, что если ты хоть слово плохое про меня скажешь, я тебе вообще житья не дам. И она решила резко вернуться домой. Может быть, она это сама выдумала, никто не знает правды» – рассказали организаторы массовке.
Выяснилось, что Первый канал уже выплатил Лохан аванс за съемки передачи. Самолет и проживание в дорогой гостинице также были оплачены СМИ.
Дни.ру следили за продолжительной историей отношений Линдси Лохан и Первого канала. Сначала звезда потребовала за свое присутствие в эфире «Пусть Говорят» 500 тысяч британских фунтов, частный самолет с парикмахерами на борту и номер в дорогом отеле Ritz-Carlton. Первый канал ответил отказом на завышенные требования звезды и сократил ее гонорар до десяти тысяч евро. К слову, в Ritz-Carlton звезду все же поселили.
« Бывшая жена Стаса Пьехи превратилась в Барби
Николай Басков решил похудеть »
  • -21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Да кому она нужна вообще???? Бред… они бы еще старушку Пэрис пригласили, мода на скандал давно прошла, пусть валят назад в нулевые!
+1
Что за бред за 200 евро приглашать «звёзд», которых никто не знает и которые никому не интересны? Что это за гонорары такие космические за «постельную грязь»? пора уже бойкотировать все подобные реалити шоу и становится могучей страной выплачивающей достойные зар платы своим гражданам…
+3
лоханулась лохан! И иже с ней
+1
Вот и Голливуд… А эта Л.Лохан такая страшная, мордель вся «помятая», пьянь и наркоманка… И зачем 1канал её приглашал на проект «Пусть говорят» А.Малахову? Кому ЭТО интересна ???
0
Нахрен вообще с этой мордовороткой связывались?!
0
класс
+1
Наглая звезда пьяница америки оставила Малахову без заработки
0
Передача-эта состоялась, я её смотрела, ни чего интересного, нам они не знакомы.