Константин Хабенский испугался за сына

Константин Хабенский испугался за сына Ивана, который вернулся домой из испанской Барселоны, где сейчас учится.

По мнению актера, учеба в католической школе Святого Игнасио оказала на характер мальчика большое влияние. Об этом рассказал друг семьи Хабенского.

Константин Хабенский испугался за сына

«Костя признался: „Сын вернулся рафинированный, весь такой утонченный, чересчур правильный. Меня это испугало. Думаю: нет, надо его научить чему-то “плохому»! Как мы сами в детстве шалили". И Хабенский учил Ваню стрелять из рогатки и прочим пацанским делам", – цитирует знакомого актера сайт «Комсомольская правда».

Константин нырял с тарзанки вместе с Ваней, купался, возил его на сплав и на рыбалку. «Решил научить его и чему-то простому, скажем, как правильно забивать гвозди. Все, что сам умею, – все показывал», – рассказывал актер. По словам собеседника издания, звездный папа хочет, чтобы Ваня развивался всесторонне, не был «ботаником».

«Решил научить его и чему-то простому, скажем, как правильно забивать гвозди»

Что интересно, сейчас Иван свободно общается на трех языках. Даже в разговоре с отцом он постоянно переходит то на испанский, то на английский. «Скажем, Костя спрашивает: „Вань, мороженое будешь?“ А он: „Ес, оф кос“. „Ваня, ты в России!“ – поправляет его Хабенский. „Ой, пап, прости. Да, конечно“, – поделился друг актера.

В середине сентября у Вани начнется новый учебный год в испанской школе. Так что уже совсем скоро мальчику придется оставить знаменитого отца.

Оставить комментарий

Последние комментарии

olga5006

Как артист мне очень нравится Константин Хабенский! Но, какая «нужда» отправлять своего сына Ваню в католическую школу в Испанию ??? Что за надобность, русскому мальчику там учиться??? Может подальше от отца??? И зачем русскому Ванятке вера католическая??? Что же случилось у Константина??? Каким то странным он стал в последнее время, влияния ЧЬЁ ТО ???

inna49-49

Это просто выпендреж друг перед другом.Раньше все получали образование в СССР и были не дураками, а теперь с нововведениями в образовании дети очень слабы

milaaa55

Не тот Хабенский, которого мы любили, не тот…

nadiashabelnuk53

удачи малыш… в Испании школы то другие… и если католического направления ничего страшного… был бы человеком… а какая вера… каждый выбирает свою… да не будем судить… языки это главное сейчас… мир идёт вперёд… и если знаешь 2...3 языка… это здорово… мне пришлось в 50 учить испанский… в 61 англиский… хочешь иметь работу надо знать языки… в 65 пенсия… как здорово заставить себя и что то выучить… трудно но поддаётся… мы ленивые… надо бороться с ленью… а за малыша… поклон… есть деньги… пусть учится… учёба дорогая…

Шоубиз - сайт о звёздах.
2015 — 2024