Елена Ваенга вышла замуж за отца своего ребенка

30 сентября популярная исполнительница шансона сочеталась браком со своим возлюбленным в одном из ЗАГСов Санкт-Петербурга.
Избранником певицы стал музыкант ее группы и отец ее сына Ивана, которого она родила в августе 2012 года. Все это время Елена Ваенга старательно скрывала его личность и лишь недавно впервые опубликовала фотографию Романа Садырбаева в Instagram с лаконичной подписью: «И папа с мечом».


Елена выбрала для себя скромный белый наряд с длинными ажурными рукавами, дополнив образ фатой с такими же кружевными вставками. «Такое селфи я делаю первый раз», – призналась певица. Жених же облачился в стильный черный костюм, белую рубашку, галстук-бабочку и… красные носки. «Пока свободен», – отметила невеста в подписи к снимку.


Исполнительница шансона показала поклонникам и обручальные кольца, упакованные в коробочку, украшенную цветами. «Я прямо заплакала», – отметила Ваенга. К слову, Елена призналась, что в последние дни стала очень чувствительна от любви. «Я знаю. Очень-очень близкие люди знают, что с мной происходит. Девчачье состояние. Жизнь, конечно, не сахарный мед, но моментами она просто невероятно крута! – написала она накануне церемонии в Instagram. – Я думаю, что я – неплохой человек, если меня любят добрые хорошие душевнейшие люди… А заботы и помощи… Я чувствую заботу как о ребенке или сестре… Завтра… Завтра я всех обниму и буду рыдать от счастья… Эх… Жизнь прекрасна… Господи. Спасибо».


Стоит отметить, что у артистки двойной праздник, потому что 30 сентября ее бабушке исполнилось 90 лет. «Рыдать буду завтра. Моей бабушке Надежде Георгиевне – 90 лет. Наверное, после рождения моего сына – это самое значимое событие в моей жизни, – призналась Елена. – Она дожила. Мы дожили. Уже сейчас низко кланяюсь в ножки девочкам за титаническую помощь в подготовке. Юля, Ксю, Машуля, спасибо! Столько любви, заботы, внимания и добра. Я почувствовала себя родным и близким человеком. Завтра мы будем поздравлять нашу бабушку. Подарки уже готовы. Жду завтра. 90… Я опять реву. Кто завтра со мной, жду и обнимаю».
Напомним, для Ваенги это первый официальный брак. Ранее с 1995 по 2011 год она жила вместе с Иваном Матвиенко, являвшимся также ее продюсером, однако накануне рождения сына артистка неожиданно порвала с ним, пишут «Дни.ру». Тогда на вопрос, кто же отец ребенка, Елена хранила молчание.
« Что спровоцировало смерть Жанны Фриске
Брат Настасьи Самбурской рассказал о нищете и... »
  • +37

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Леночка. дорогая! С Днем свадьбы тебя ( какая ты красивая на фото)! Будь счастлива и здорова и радуй нас твоими замечательными песнями! Бабушке твоей здоровья
+1
Поздравляю, Милая, Прекрасная Елена!!! Любви взаимной и Согласия во многом!!! Как то я пожелала тебе дитя родить, что ты и исполнила, конечно, и по совету своей мудрой бабушки. Будьте всегда необходимы друг другу!!!
0
Поёт хорошо, ещё лучше предваряет песни вкусными рассказами… Видела её выступление в ДК Зеленограда 22 июня прошлого года. Она подняла весь зал песней «Вставай, страна огромная, Вставай на светлый бой !!!» Муженёк несколько гротескный, но раз уж ей мил именно такой… Совет да любовь!!!
0
класс
+3
Еленочка будьте счастливы! Мир да любовь вам
+3
Молодец Елена! Будьте счастливы!