Найден мертвым директор Уральских пельменей

В одном из отелей Екатеринбурга был найден мертвым директор «Уральских пельменей» Алексей Лютиков. В региональном управлении МВД подтвердили информацию о его смерти. На месте происшествия работают следователи и сотрудники полиции.


На теле мужчины, найденном в отеле Angelo, не обнаружено следов насильственной смерти, передает Life.ru со ссылкой на свои источники. Эти данные подтвердил и руководитель пресс-службы свердловской полиции Валерий Горелых.
«В одном из номеров отеля найдено тело Лютикова. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа территориального ОВД и регионального управления СК РФ. Криминальных признаков смерти Лютикова пока не обнаружено. Точная причина смерти будет известна после проведения судебно-медицинской экспертизе», – цитирует его ТАСС.
Отмечается, что в номере Лютикова было найдено много пустых бутылок из-под алкоголя. По информации персонала гостиницы, он почти неделю не покидал своей комнаты.
Алексей Лютиков родился 2 июня 1974 года в Курской области. В 1993 году он стал капитаном команды КВН «Служебный вход», в составе которой дошел до полуфинала Высшей лиги КВН в 1997 году. С 2002 года Лютиков служил коммерческим директором ряда производств. С 2006 по 2011 год – директор по развитию, член совета директоров, личный советник генерального продюсера «Comedy Club Production». С 2013 года – директор по собственному производству «Нового канала».



«Уральские пельмени» – творческое комедийное объединение из Екатеринбурга. Существует с 1993 года, изначально являлось командой КВН. С 2009 года «Уральские пельмени» выпускают собственное юмористическое шоу. Алексей Лютиков занимал пост генерального директора организации.
« Где рожают наши звезды
Алсу родила сына »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Жаль… Молодой… Что-то случилось, если неделю в гостинице пил… Хорошо, если разберутся, найдут виновников-подстрекателей,… и накажут… Светлая Память Алексею Лютикову!
+1
Ну да, чего проще — вместо того, чтобы решать проблему, напиться!