Где рожают наши звезды

Сегодня вспомним, какие места для родов выбрали звездные родительницы.


Доверить рождение своего третьего ребенка Алсу решила докторам престижной клиники «Ихилов», расположенной в центре израильского города Тель-Авив. Певица уже знала, на что шла, ведь ее дочь Микелла появилась на свет в родильном доме «Лис», находящемся при этой больнице.
В Израиль Алсу с семьей перебралась задолго до родов. Здесь она отметила и свое 33-летие. Потом сотрудники клиники предоставили звезде двухкомнатную VIP-палату, где ее могли навещать близкие. Певицу кормили пять раз в день специальными блюдами, содержащими полезные для ребенка вещества.


Алсу.
Дважды отправлялась рожать в Израиль и супруга Антона Макарского Виктория. «В Израиле совсем другая медицина» – так объяснила свой выбор звезда. Она особенно трепетно относилась к рождению малышей, так как впервые забеременела только в 38 лет. Второй ребенок Макарских появился на свет, когда Виктории исполнилось 42 года.


Виктория Макарская.
Дочка Кети Топурии и Льва Гейхмана, Оливия, родилась в клинике Cedars-Sinai Medical Center в Лос-Анджелесе. Там певице и ее супругу выделили отдельную delux-палату и личную помощницу. Также будущим родителям предоставили личное парковочное место и питание ресторанного уровня.
Кстати, именно в этой клинике в США на свет появилась старшая дочь Алсу и Яна Абрамова – Сафина. Почему впоследствии пара изменила своим предпочтениям – не ясно. Также в Cedars-Sinai Medical Center рожали дизайнер Дарья Жукова и певица Анна Седокова.

Кети Топурия, Дарья Жукова и Анна Седокова.
Месяц назад журналистка Марина Ким во второй раз стала матерью в Майами. Малыш весом 3,4 килограмма родился в одной из местных клиник. Марина призналась, что роды принимал тот же врач, которому ранее она доверила появление на свет своей старшей дочки Брианы.

Марина Ким.
Первые роды телеведущей Ольги Шелест прошли в Нью-Йорке. Поездку в Штаты она заранее не планировала. Но незадолго до родов муж звезды Алексей Тишкин собрался отправиться туда для решения рабочих вопросов. Супруги поняли, что у главы семейства может не получиться прилететь в Москву в день счастливого события. Тогда Ольга поехала в США вместе с мужем. И именно там на свет появилась их старшая дочь Муза. «Уровень медицины в Америке просто космический!» – призналась Шелест. Однако младшую дочь Айрис она рожала уже в Москве.

Ольга Шелест.
В апреле 2016-го певица Жасмин стала матерью в третий раз. В одной из московских клиник на свет появился сын артистки и ее мужа Илана Шора — Мирон. Их дочь Маргарита также родилась в Москве. Помимо общих детей, в семье есть сын Михаил от первого брака Жасмин. Сейчас юноше 19 лет.

Жасмин.
Дважды рожала в Москве и актриса Олеся Судзиловская. 4 января 2009 года в одной из столичных клиник на свет появился ее первенец Артем, а 19 января 2016 – второй сын Майк. Отец мальчиков Сергей Дзебань во время родов находился рядом с Олесей.

Олеся Судзиловская.
Также московским акушерам доверились в столь важные моменты жизни фигуристка Татьяна Навка и певица Виктория Дайнеко. В конце июля в одной из столичных клиник Елизавета Шевыркова родила актеру Марату Башарову сына Марселя.
« Наталью Краско бросила мать
Найден мертвым директор Уральских пельменей »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
У богатых свои причуды.
+2
чего восхищаться звездными гавнюками
+3
А имена какие детям дают! Оливия, Майк, Марсель и т. д.Совсем крыша поехала!
0
Так у татар других не бывает. Не Иван же Маратович
0
Бывают. Но я имела св виду не только татарские, это так, навскидку.