Елена Темникова рассказала об истинных причинах ухода из группы

Елена Темникова рассказала об истинных причинах ухода из группы SEREBRO. Артистка призналась, что не раз подвергалась унижениям и издевкам со стороны начальства. Кстати, они не прекратились и после ее увольнения.


Елена Темникова наконец-то нашла в себе силы и поделилась воспоминаниями, мучившими ее долгие годы. 31-летняя артистка рассказала, как много лет не могла вырваться из плена, в котором держал ее подписанный контракт и природная доверчивость.Темникова призналась, что с детства была «домашней закомплексованной девочкой». Согласившись работать с Фадеевым, она хотела просто петь, и даже не предполагала, во что это выльется.


«Я благодарна Максу за первые годы работы в группе. Потом все изменилось, превратилось в фейк… Фадеев начал лепить из нас каких-то сексуальных „террористок“, потому что лучше всего продаются эротика и скандалы», – цитирует Елену журнал «Караван историй».

«Я жаловалась: это не мое, мне стыдно. Он не слушал, говорил, что лучше знает».
По словам Темниковой, ее родители в какой-то момент просто перестали смотреть выступления группы SEREBRO. Потому что знали: их дочь совсем не такая, какой вынуждена казаться на экране.


Дальше было жестче. Елену буквально вынуждали крутить мнимые романы с «выгодными» персонами. Однажды девушка попыталась возразить продюсеру, но в ответ услышала очередное грубое высказывание в свой адрес.

«Он не выносил неповиновения. Хотел все за всех решать».
Время сотрудничества с Максимом Фадеевым было самым страшным периодом в жизни Темниковой. Однажды доверчивая девушка попыталась простить продюсера, который сказал, что она ему как дочка. Но после этого ничего не изменилось.

Как признается Елена, Фадеев делал все возможное, чтобы ее уничтожить. Даже после окончательного ухода девушки из группы он преследовал ее, распуская странные слухи. Когда Темникова занялась сольным творчеством, Фадеев пытался запретить ротацию ее песен на радио. Люди продюсера обзванивали различные издания с просьбой не пиарить Елену.

«Никогда не думала, что все так закончится. Начиналось-то совсем иначе…»
Как бы там ни было, сегодня Елена Темникова – счастливая жена и мама. В 2014 году она вышла замуж за IT-бизнесмена Дмитрия Сергеева. В марте 2015-го на свет появилась их дочь Александра.

«Прежде я себе не принадлежала, подстраивалась под других, а теперь живу, как чувствую, – признается девушка. – В этом и заключается счастье – в возможности быть собой».
« Оксана Федорова рассказала о личной жизни
Вячеслав Зайцев рассказал о своей судьбе »
  • +24

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Кто бы слушал ее пение если бы не было в ее жизни Фадеева!
0
Эти продюссеры!!!
0
Оправдание перед мужем?