Алла Пугачева удивила внешним видом

Алла Пугачева омолодилась для Игоря Николаева. Примадонна появилась на концерте популярного артиста в новом молодежном стиле.


В юрмальском концертном зале «Дзинтари» состоялся юбилейный концерт певца, композитора и поэта Игоря Николаева. На шоу отметилось множество знаменитостей. Не обошлось и без Аллы Пугачевой, которая на протяжении многих лет плодотворно сотрудничает с Николаевым. Для выхода в свет Примадонна отечественной сцены выбрала джинсовый пиджак и узкие брючки, которые ее буквально омолодили.
Фотографии с Пугачевой Игорь Николаев опубликовал на своей официальной страничке в социальной сети Instagram. За это можно всё отдать! Какие дорогие гости пришли ко мне на концерт, были в зале, слушали, аплодировали, говорили драгоценные слова! Спасибо!" – подписал снимок Игорь Николаев.
Многочисленные подписчики рассыпались в комплиментах неувядающей Примадонне. «АЛЛОЧКА НАША ЛЕГЕНДА, САМАЯ ЛУЧШАЯ И ПРЕКРАСНАЯ.», «какая молодая Алла на этом фото!!! красавица!!»


Впрочем, одобрительные комментарии получил и Игорь Николаев. «Спасибо Вам еще раз!!! Очень приятное послевкусие осталось после концерта!», «Три легенды на одном фото!!! Игорь Юрьевич, спасибо за ваше творчество! Вы дарите людям радость и счастье!❤ Мы вас очень любим!❤», «концерт был замечательным, такой душевный и теплый! Спасибо Вам за прекрасный летний вечер в окружении прекрасного!»

Кстати, фото с Примадонной поделилась и супруга Николаева, певица Юлия Проскурякова. На снимке артистки запечатлены не только ее муж и Алла Пугачева с Раймондом Паулсом, но и близкие друзья – Валерий и Виола Сюткины, бизнеследи Алина Родель и другие. «Наша группа поддержки» – коротко подписала фотографию Проскурякова.

« Вячеслав Зайцев рассказал о своей судьбе
Игорь Крутой рассказал о своей семье »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Вот уж воистину, ежели бог хочет наказать, то лишает разума и здоровья, а потом изготовляет пуп… зду.
+5
  • avatar
  • ha5ta
УМНИЦА МОЛОДЕЦ АЛЛА!!.. Так Держать!.. Ей НЕТ равных не в её творчестве не в жизни! Дай ей Бог Здоровье! и пусть радует нас своим присутствием и чтоб у её детишек всё было хорошо!.. Удачи им!..
0
невозможно держаться в ТОПе певиц только старым багажом, а нового ничего нет-с, вот и живем по закону Стефановича — главное, чтобы о тебе говорили, не важно что. А вот Ротару все поет, и голос замечательный, хотя вроде бы и постарше Пугачевой, а рядом поставь, сразу видно кто есть кто! А вспомните наших любимых Клавдию Шульженко, Аллу Баянову Людмилу Гурченко, они все пели до глубокой старости, хотя про Гурченко даже язык не повернется сказать, что она старая. А что АБ? Сама себя короновала! Так давай, подтверждай свой статус! А то похудела, помолодела!!! А где творчество?!
0
Вы неточно выразились.Ей нет равных в творчестве.Ну а жизнь… у каждого разная.
-5
даже молодой муж галкин не подействует бодрость и оживление старуху Алку
+1
Иметь спец стилистов и косметологов каждой женщине, каких имеет А.Б.П-Г, а если и не курят, то думаю ни хуже будут выглядеть, а лучше… Глаза у А.Б. очень усталые, всё таки возраст+ шумная жизнь… Игорю Николаеву Здоровья и Удачи в творчестве! Счастья и Любви в семейной жизни! Спасибо Вам Игорь за песни, музыку, исполнения!
+1
Да на фото трудно глаза рассмотреть. Я не увидела сильной усталости. Просто серьёзные.
-1
По ТВ, когда она выступала на Д/Р у И.Николаева, было очень заметно… Да и говорит с одышкой… Пора бы ей отдыхать… Возраст, выступления, муж+дети,… Няни, дом.работницы,… это одно, но Алла беспокойный человек, всё у ней должно быть под контролем… Пора и беречь себя…
0
  • avatar
  • ha5ta
у Аллы сердце слабенькое — больное — поэтому и одышка… и не надо спихивать всё на возраст, всё нормально у неё возрастом. Хороший возраст для жизни для счастья и любви...)… Мы просто люди привыкли устраивать себе барьеры в жизни и в возрасте… А ОНА — молодец! Она не устраивает себе барьеров. Нам всем поучиться ещё надо у неё...))… Мало того что она очень талантливый Человек. Она ещё очень умная и мудрая Женщина...)… Я её видела в какой-то передаче она принимала там участие и была в жюри. Мне очень понравилась как Она там рассуждала и какие давала советы и т.д… Умница Женщина!.. Здоровья ей и Любви!..
+2
Поучиться? Вы знаете ни у каждого может получиться… это надо же столько раз замуж выходить, и всё за моложе-моложе,… курить… Она не пример-МУДРОЙ ЖЕНЩИНЫ… В молодости смотрелась А.Б. ХОРОШО! А сейчас стало так много её, мужья, дочь,… на всех каналах ТВ.
0
  • avatar
  • ha5ta
ВЫ от зависти это говорите??.. Ну и Вы выходите замуж по моложе. Кто ВАМ мешает??.. и ВЫ курите — если хотите… сейчас это тоже не возбраняется...) Ну а насчёт детей — учите и Вы своих детей искусству и пусть тоже дарят своё творчество людям...) Всё возможно, всё в ваших руках...)…
0
Алле! А Вы хде творчество-то заметили, то-ж алка, а не МАРИЯ КАЛАСС.Вы представляете-МАРИЯ и алка.Это-же как скрипка СТРАДИВАРИ и кишка бабуина, натянутая на палку! Давайте ещё по этому поводу вспомним лепсу.
0
КСТАТИ, у меня в семье, и у дочери всё благополучно!..
0
Вы написали ЧУШЬ! Почему и Кому завидовать? Это моё мнение… У Вас своё… Желаю Вам к комментам спокойнее относится, т.к. у каждого своё мнение…