Алла Пугачева удивила внешним видом

Алла Пугачева омолодилась для Игоря Николаева. Примадонна появилась на концерте популярного артиста в новом молодежном стиле.

Алла Пугачева удивила внешним видом

В юрмальском концертном зале «Дзинтари» состоялся юбилейный концерт певца, композитора и поэта Игоря Николаева. На шоу отметилось множество знаменитостей. Не обошлось и без Аллы Пугачевой, которая на протяжении многих лет плодотворно сотрудничает с Николаевым. Для выхода в свет Примадонна отечественной сцены выбрала джинсовый пиджак и узкие брючки, которые ее буквально омолодили.

Фотографии с Пугачевой Игорь Николаев опубликовал на своей официальной страничке в социальной сети Instagram. За это можно всё отдать! Какие дорогие гости пришли ко мне на концерт, были в зале, слушали, аплодировали, говорили драгоценные слова! Спасибо!" – подписал снимок Игорь Николаев.

Многочисленные подписчики рассыпались в комплиментах неувядающей Примадонне. «АЛЛОЧКА НАША ЛЕГЕНДА, САМАЯ ЛУЧШАЯ И ПРЕКРАСНАЯ.», «какая молодая Алла на этом фото!!! красавица!!»

Алла Пугачева удивила внешним видом

Впрочем, одобрительные комментарии получил и Игорь Николаев. «Спасибо Вам еще раз!!! Очень приятное послевкусие осталось после концерта!», «Три легенды на одном фото!!! Игорь Юрьевич, спасибо за ваше творчество! Вы дарите людям радость и счастье!❤ Мы вас очень любим!❤», «концерт был замечательным, такой душевный и теплый! Спасибо Вам за прекрасный летний вечер в окружении прекрасного!»

Кстати, фото с Примадонной поделилась и супруга Николаева, певица Юлия Проскурякова. На снимке артистки запечатлены не только ее муж и Алла Пугачева с Раймондом Паулсом, но и близкие друзья – Валерий и Виола Сюткины, бизнеследи Алина Родель и другие. «Наша группа поддержки» – коротко подписала фотографию Проскурякова.

Алла Пугачева удивила внешним видом

Оставить комментарий

Последние комментарии

olga5006

Иметь спец стилистов и косметологов каждой женщине, каких имеет А.Б.П-Г, а если и не курят, то думаю ни хуже будут выглядеть, а лучше… Глаза у А.Б. очень усталые, всё таки возраст+ шумная жизнь… Игорю Николаеву Здоровья и Удачи в творчестве! Счастья и Любви в семейной жизни! Спасибо Вам Игорь за песни, музыку, исполнения!

pehcenkin

даже молодой муж галкин не подействует бодрость и оживление старуху Алку

bpyotr

Вот уж воистину, ежели бог хочет наказать, то лишает разума и здоровья, а потом изготовляет пуп… зду.

Шоубиз - сайт о звёздах.
2015 — 2024