Яна Рудковская собирается подать в суд на вторую супругу Виктора Батурина

Продюсер хочет отобрать у женщины родительские права на сына Андрея, которого давно воспитывает сама.




На днях вторая супруга Виктора Батурина Юлия Салтовец, которая родила от него сына Андрея, пришла на шоу Оксаны Пушкиной «Зеркало для героя» и рассказала, что Яна Рудковская, воспитывающая Андрея, запрещает ей видеться с сыном. К слову, сама Салтовец ранее сама отказалась от него, а продюсер оформила над Андреем опеку.
Рудковская немедленно отреагировала на слова Юлии и решила привлечь ту к суду. «Мы готовим документы и в суд, и в правоохранительные органы, чтобы наказать ее за клевету. Я устала от того, что, получив эфир на федеральном канале, человек может порочить мои честь и достоинство – кстати, не только мои, но и Виктора Николаевича! К счастью, принят закон, по которому за клевету полагается уголовная ответственность. И если раньше мне эту женщину было жаль, потому что она однажды уже оступилась в своей жизни, отказавшись от ребенка, то теперь я хочу юридически остановить посягательства на благополучие моей семьи», – цитирует Рудковскую HELLO!
Продюсер заявила, что Юлию давно надо было лишить родительских прав. Интересно, что бывший муж Рудковской Виктор Батурин поддерживает Яну в этом процессе, так как видит, как она заботится об Андрее. Кстати, сам Андрей много общается с отцом. После выхода на свободу Батурин помогает сыновьям и занимается их воспитанием. Рудковская уже давно не вспоминает о каких-то обидах на экс-супруга.
«Мы оба пережили очень тяжелую ситуацию, и она нас многому научила. Сейчас я поддерживаю Виктора Николаевича, мы с ним в постоянном контакте», – заявила Рудковская.
Ранее в своем интервью для Пушкиной Юлия Салтовец призналась, что с бывшим мужем она могла бы быть счастлива по сей день, если бы не поторопилась с решением о разводе. По словам Юлии, заявление о расторжении брака она написала по глупости, ведь была еще очень молода. Упомянула Юлия и о том, что Виктор просил ее одуматься и не рушить семью. Но она, наслушавшись сплетен – в частности от Яны Рудковской – о любовных интрижках мужа, настояла на разводе. Наверняка свою роль в этом деле сыграл и тот факт, что Салтовец тогда была в положении.
После развода беременная Юлия, не попросив у Батурина ни копейки, уехала к родителям. А тот через некоторое время женился на Яне Рудковской. Юлия считает, что именно Рудковская все разрушила, потому что завидовала их с Виктором счастью. «Каждая вторая буква в ее слове – это вранье», – так охарактеризовала Салтовец бывшую подругу.
« Дочь Алексея Панина опять похитили
Алсу раскрыла секрет счастливого брака »
  • -6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Интересно, а как Рудковская оформила опеку на Андрея, если настоящая мать его еще не лишена родительских прав?