Яна Рудковская собирается подать в суд на вторую супругу Виктора Батурина

Продюсер хочет отобрать у женщины родительские права на сына Андрея, которого давно воспитывает сама.

Яна Рудковская собирается подать в суд на вторую супругу Виктора Батурина

На днях вторая супруга Виктора Батурина Юлия Салтовец, которая родила от него сына Андрея, пришла на шоу Оксаны Пушкиной «Зеркало для героя» и рассказала, что Яна Рудковская, воспитывающая Андрея, запрещает ей видеться с сыном. К слову, сама Салтовец ранее сама отказалась от него, а продюсер оформила над Андреем опеку.

Рудковская немедленно отреагировала на слова Юлии и решила привлечь ту к суду. «Мы готовим документы и в суд, и в правоохранительные органы, чтобы наказать ее за клевету. Я устала от того, что, получив эфир на федеральном канале, человек может порочить мои честь и достоинство – кстати, не только мои, но и Виктора Николаевича! К счастью, принят закон, по которому за клевету полагается уголовная ответственность. И если раньше мне эту женщину было жаль, потому что она однажды уже оступилась в своей жизни, отказавшись от ребенка, то теперь я хочу юридически остановить посягательства на благополучие моей семьи», – цитирует Рудковскую HELLO!

Продюсер заявила, что Юлию давно надо было лишить родительских прав. Интересно, что бывший муж Рудковской Виктор Батурин поддерживает Яну в этом процессе, так как видит, как она заботится об Андрее. Кстати, сам Андрей много общается с отцом. После выхода на свободу Батурин помогает сыновьям и занимается их воспитанием. Рудковская уже давно не вспоминает о каких-то обидах на экс-супруга.

«Мы оба пережили очень тяжелую ситуацию, и она нас многому научила. Сейчас я поддерживаю Виктора Николаевича, мы с ним в постоянном контакте», – заявила Рудковская.

Ранее в своем интервью для Пушкиной Юлия Салтовец призналась, что с бывшим мужем она могла бы быть счастлива по сей день, если бы не поторопилась с решением о разводе. По словам Юлии, заявление о расторжении брака она написала по глупости, ведь была еще очень молода. Упомянула Юлия и о том, что Виктор просил ее одуматься и не рушить семью. Но она, наслушавшись сплетен – в частности от Яны Рудковской – о любовных интрижках мужа, настояла на разводе. Наверняка свою роль в этом деле сыграл и тот факт, что Салтовец тогда была в положении.

После развода беременная Юлия, не попросив у Батурина ни копейки, уехала к родителям. А тот через некоторое время женился на Яне Рудковской. Юлия считает, что именно Рудковская все разрушила, потому что завидовала их с Виктором счастью. «Каждая вторая буква в ее слове – это вранье», – так охарактеризовала Салтовец бывшую подругу.

Оставить комментарий

Последние комментарии

wwwurist-22ru

Интересно, а как Рудковская оформила опеку на Андрея, если настоящая мать его еще не лишена родительских прав?

Шоубиз - сайт о звёздах.
2015 — 2024