Николай Басков рассказал, как пережил безответную любовь

Певец Николай Басков признался, что в школьные годы пережил безответную любовь.
В 11 лет будущий певец воспылал нежными чувствами к первой красавице класса, но девочка его отвергла. Коля дарил ей цветы, приглашал в кино, долго ухаживал за возлюбленной, но все было напрасно.




«Я обратился за советом к друзьям, – поделился Николай. – И, помявшись, они объяснили: „Понимаешь, Коля, ты не очень спортивный, да и полноват немного… А девчонки падкие на подтянутых пацанов!“ Я несколько дней очень переживал по этому поводу, но потом рассказал о произошедшем папе, и на следующий день он отвел меня в секцию плавания. За год мне удалось похудеть и получить второй разряд – от комплекса не осталось и следа».
Артист признался журналу Starhit, что раньше никогда не страдал от недостатка женского внимания. Буквально с трех лет он выступал в театре, пел и пользовался популярностью у сверстниц. А позже, добившись успехов и на спортивном поприще, Коля забыл про роковую красавицу и влюбился в другую.
Напомним, золотой голос России уже три года встречается с Софией Кальчевой. Недавно стало известно, что певец собирается построить для возлюбленнойуникальный дом из экологически чистых материалов.
В особняке площадью 200 квадратных метров расположится целый SPA-комплекс из сауны, бассейна, русской и турецкой бань. Особым украшением станут огромные окна в пол и две террасы. Предположительно, часть плоской крыши будет прозрачной, так что Николай и София смогут по вечерам любоваться звездами.
« Алсу раскрыла секрет счастливого брака
Актеры «Кадетство» тогда и сейчас »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Скорей бы сдох.
0
К сожалению, за наш педагогический труд столько не платят, чтобы строить дома мечты… А кто виноват???