Муж Маши Распутиной рассказал о ее отношениях с дочерью

Муж певицы Маши Распутиной Виктор Захаров рассказал, как ей удалось помириться с дочерью от первого брака.




По его словам, артистка стала очень верующей, много молится и читает Евангелие.
«Впервые за многие годы между матерью и дочерью установилось полное взаимопонимание! – поделился Виктор. – Лида покаялась и попросила прощения у матери. Маша сейчас стала очень воцерковленным человеком, она много молится, читает Евангелие, поэтому простила дочь. Сейчас Лида живет в ее доме и никуда не планирует съезжать».
А вот на бывшего мужа и отца Лиды Владимира Ермакова, по словам Виктора, скоро могут завести уголовное дело. «Он много лет был инициатором того, чтобы Лида находилась в психиатрической клинике, – отметил он. – За счет этого он получал доступ к недвижимости, которая принадлежит Лидии».
Виктор опроверг слухи о том, что Ермаков ночует под окнами дома Распутиной. «Никто не ночует около нашего дома в палатке и голодовку не объявлял, – сказал он. – Просто бывший муж Марии снова хочет вернуть себе под опеку дочь, а вместе с ней – и квартиру. Поэтому Владимир пришел с журналистами, сделал постановочное фото около дома звезды, а теперь раздает интервью, где говорится, что дочь Лида страдает в доме Распутиной и просит ее забрать».
Ранее стало известно о том, что Ермаков преследует Машу Распутину и буквально дежурит под окнами ее особняка. Владимир собирается забрать дочь Лиду, но певица твердо решила не давать ему видеться с ней. В одном из интервью Лида призналась, что отец заставлял ее принимать психотропные препараты, а по данным некоторых изданий, Ермаков насиловал девушку и настраивал ее против матери.
« Анджелина Джоли наплевала на Брэда Питта
Российские актеры, которые пытались покорить... »
  • -9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • ha5ta
Да! Один раз оступишься и свяжешься с ублюдком и мучаешься потом всю жизнь…
+2
Санта- Барбара… да и только, очень хочется чтобы история «блудной дочери» наконец-то закончилась… и всем стало спокойнее и увереннее…