Анджелина Джоли наплевала на Брэда Питта

— Печально, что Анджелина хочет продать поместье Шато Мираваль, чтобы заняться политической карьерой в Лондоне, — признался муж актрисы Брэд Питт.


Роман Питта и Джоли начался на съемках фильма «Мистер и миссис Смит» в 2005 году, а в 2014-м они поженились. За эти годы Брэд и Анджелина стали родителями троих своих и трех приемных детей, но сейчас отношения супругов далеки от идеальных. Даже многие важные решения каждый из них принимает самостоятельно, не считаясь с желаниями второй половинки. Вот и решение о продаже французского имения Шато Мираваль целиком на совести Анджелины.
Амбициозная женщина вынашивает планы сделать политическую карьеру в Великобритании и считает, что избавление от поместья во французской глубинке пойдет ей на пользу. Ведь в случае попытки избрания в верхнюю палату парламента ей нельзя иметь недвижимость за рубежом.

Надежды на будущее Джоли связывает с членом британской палаты лордов Арминкой Хелик, с которой она уже некоторое время работает. Сейчас кинозвезда преподает в Лондонской школе экономики, которую в свое время окончила баронесса.



Поместье Шато Мираваль стало яблоком раздора
Сам Питт тоже вынужден жить в туманном Альбионе из-за съемок в сиквеле фантастического триллера «Мировая война Z». Но после завершения работы был бы не прочь перебраться с детьми в края с более благоприятным климатом. А Шато Мираваль Брэду попросту жаль — уж больно много вложено в реконструкцию поместья и виноградник, благодаря которому актер обзавелся собственным брендом розового вина.
« Ирина Безрукова появилась на красной дорожке с...
Муж Маши Распутиной рассказал о ее отношениях с... »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Все в политику лезут… детей бы воспитывала лучше или в кино снималась.