Установлена причина смерти Принса

Полиция установила причину смерти знаменитого американского певца Принса.
Согласно официальной версии, артист умер в результате передозировки.




По информации Associated Press, артист скончался от злоупотребления опиоидами. Ранее сообщалось, что в организме Принса экспертиза обнаружила сильнодействующий препарат Percocet. В настоящее время полиция пытается выяснить, действительно ли врачи назначали Принсу обезболивающие опиоиды за неделю до смерти.
Американский певец Принс скончался 21 апреля. Артиста нашли без сознания в его студии в пригороде Миннеаполиса. Врачи пытались реанимировать певца, однако безуспешно. По некоторой информации, за неделю до смерти у Принса была передозировка наркотиками. Музыканта экстренно госпитализировали в штате Иллинойс 15 апреля.
По неподтвержденным данным, исполнитель страдал от страшного заболевания: врачи диагностировали у него СПИД. Певец почти не ел и часто бывал дезориентирован, а температура его тела была ниже нормальных значений. О заболевании он рассказал родным за два дня до смерти.
Принс умер в возрасте 57 лет. В 2005 году певец был введен в Зал славы рок-н-ролла. Лучшим диском музыканта считается альбом Purple Rain (1984 год), который регулярно входит в списки топ-альбомов всех времен. Он был лауреатом премий «Грэмми», «Оскар» и «Золотой глобус».
« Мать Алины Кабаевой поразила своим внешним видом
Наргиз Закирова рассказала о том, как муж... »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
я думаю что употребление наркотиков, это получение инфекции.
0
И чего не хватало то?!!!