Мать Алины Кабаевой поразила своим внешним видом

Родительница всемирно известной спортсменки Алины Кабаевой вышла в свет, чтобы поддержать благотворительный концерт дочки. Журналисты пришли в восторг от матери Алины, которая буквально поразила своим молодым видом.


В столичном ГЦКЗ «Россия» прошел благотворительный детский фестиваль художественной гимнастики «Алина». Его организатор – олимпийская чемпионка Алина Кабаева – уже в восьмой раз собирает в Москве юных дарований, подающих надежды в спорте. Накануне Дня защиты детей в гости к известной спортсменке приехали 500 гимнасток из Санкт-Петербурга, Калининграда, Тольятти и других регионов России. Всего же в фестивале приняли участие более пяти тысяч человек, в том числе и гимнастки сборной России. Среди зрителей (билеты которым, кстати, раздавались бесплатно) в зале были воспитанники детских домов и ребятишки с ограниченными возможностями. За выступлением детей внимательно следила бывшая наставница Кабаевой Ирина Винер, сообщает сайт «Комсомольская правда».
Отметим, что на сцене отметились и представители отечественного шоу-бизнеса: Дима Билан, Григорий Лепс, Валерия, Кети Топурия, Эмин Агаларов и другие популярные исполнители. А Филипп Киркоров привел посмотреть шоу своих детей Аллу-Викторию и Мартина.
Фестиваль посетили и прочие знаменитости. К примеру, соведущая шоу «Давай поженимся», сваха Роза Сябитова опубликовала на своей страничке в соцсети Instagram фотографию с мероприятия, где запечатлена вместе с родителями Кабаевой. «Так приятно встретить Ирину Александровну Винер-Усманову на фестивале „Алина 2016“, и познакомиться с мамой Алины. Очаровательная и красивая женщина», – написала Сябитова.


Действительно, родительница Алины Кабаевой Любовь Михайловна в своем цветастом платье, с яркой внешностью и широкой улыбкой показалась многочисленным представителям СМИ не мамой, а старшей сестрой Алины.
Не остался в стороне от действа и спортивный комментатор Дмитрий Губерниев. «Aлиночка!!! Спасибо за радость, за фестиваль!!! Какими талантами богата Матушка-Русь!!! Юные спортсменки невероятные!!! Гимнастика, я люблю тебя!!!!❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤


« Муж Наргиз Закировой высказался о разводе
Установлена причина смерти Принса »
  • +79

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
страшная сама то вроде еще не старая а косметика просто намазана как у 5 летней девочки могла бы и постараться
0
Меня больше поразила своим внешним видом сама дочь.Чёт сильно пострашнела.Брр…
+1
С вашей желчью никакая трава расти не будет. Правильно говорят мудрые- «зависть очень страшный порок», не дающий развивать собственные зарезервированные способности.
0
Однако, страшный порок не обошёл стороной тех, у кого уже раскрылись эти способности:)) Они ж готовы из шкуры вылезти, чтоб попасть на первые полосы и затмить друг друга. А у тех, у кого «зарезервированы» и ещё не раскрыты — всему своё время.Может, в данный момент человечество не нуждается в их «зарезервированных» способностях, либо самому человеку не нужно ничего в себе открывать, его и так всё устраивает:) Вы не подумали про такой расклад?
+1
Если ваш коммент адресован мне, то не по адресу точно.У меня круглый год всё цветёт, то на окне, то на улице и животные меня любят и ждут.А то что страшная Кабаева стала, то действительно страшная.Как можно сказать другое?
+1
А Вы правду не любите? Зря! Да за такие деньги и помощь, и у других спортсменок ни хуже прошёл бы фестиваль, но был бы скромнее… Кабаева,«тихушница» ты,… И чему ей завидовать???
+3
вообще по фигу на мать, бабушку, тетю и дядю Кабаевой. На фига засорять нам мозг?
-1
Губерниев-отвратная рожа, отвратный голос… Почему его приглашают вести программы?!(((
+1
Алина похудела, сильно изменилась… Родила что-ли…
0
Ирина Александровна давно знакома с мамой Алины. Именно она привела свою девочку к Винер — Усмановой.
+2
татарский камзол напялила алина-малина.
0
она и есть татарка!
0
Ужасная смесь… и под вопросом?
-1
Нет, ее мать еврейка
+2
В каком месте? «Алина Кабаева родилась 12 мая 1983 года в Ташкенте — ныне столице Узбекистана. Отец Алины — известный футболист Марат Кабаев, татарин по национальности. Мать — баскетболистка Любовь Михайловна, русская. „