Ксения Собчак устроила скандал в самолете

Журналисты разузнали подробности разборок ксении Собчак в самолете. Как уверяют очевидцы скандала, развернувшегося на борту лайнера, телеведущая угрожала экипажу.

По словам очевидцев происшествия, Ксения Собчак устроила скандал с одной из бортпроводниц, обвиняя ее в том, что та отказалась пренебречь мерами безопасности ради удобства телеведущей. В ходе ссоры Собчак неоднократно в угрожающей форме высказывала свои претензии экипажу, после чего заявила, что решит вопрос «на другом уровне», сообщает Life.ru.
Сотрудники правоохранительных органов аэропорта Шереметьево устанавливают все обстоятельства неприятного инцидента, произошедшего с участием известной телеведущей Ксении Собчак на борту лайнера, готовившегося к вылету в петербургское Пулково.
Телеведущая устроила самые настоящие разборки с экипажем самолета из-за одного пассажира, которого не пускали на борт самолета без посадочного талона. Пассажир, по словам бортпроводников, отказался предоставлять посадочный билет, по всей видимости, потеряв его где-то в ходе посадки.
Разбирательства экипажа с безбилетным пассажиром заняли порядка 40 минут. До этого тихо сидевшая, Собчак наконец не выдержала. Телеведущая возмутилась тем, что все это время была вынуждена находиться в самолете и обрушилась с криками на экипаж воздушного судна. При этом Собчак не стала принимать в расчет объяснения оправдывающейся бортпроводницы, которая заявила, что действовала строго по инструкции и пассажира без посадочного талона она пустить на борт воздушного судна не может. Ругань с одной стюардессой Собчак сопровождала нецензурной бранью, буквально наседая на женщину.
« Фильмы, в которых впервые снялись известные...
Звезда Интернов встречается с таксистом »
  • -21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Мало посадить в клетку, надо еще надеть намордник.
0
Даже не знаю как бы я себя повела.Тоже наверно разошлась бы!
0
А Вы, простите, кто? У Вас связи, возможности, материальное обеспечение, как у Ксении? Я ее ни в коем случае не оправдываю, но люди выполняли свои обязанности, действуя строго по инструкции, а Вы туда же — «Я бы разошлась!» Ну у посидели бы 15 суток или сколько там сейчас сидят за мелкое хулиганство. Во избежание вопросов, поясню почему упомянула ее связи и т.д. Она не сидела 15 суток, а Вы бы с Вашим «разошлась бы» загремели бы по полной. Еще бы задержку рейса вместе с этим растеряшей бы оплачивали, а это, уверяю Вас, не 10 и даже не 50 тысяч, а гораздо больше
+2
Сколько же можно терпеть эту скандалистку?! Ну хоть бы раз её приструнили.
0
ETO UZE PATILOGICESKAJA NEOBHODIMOSTJ PRIVLEKAT K SEBE VNIMANIJE NE VAZNO KAK.
-1
из-за одного барана целый самолет стоял 40 минут, а сказала только одна собчак — остальные тоже как бараны молча сидели, ждали и хавали неуважение. просрал талон — не хрен людям жизнь портить
0
Вы дебил? Написано русским языком — инструкция. Раз стояли, не взлетали, были причины. Неужели экипажу нравилось выслушивать и этого потеряху и разъяренную Собчак, не говоря уже о сумме издержек из-за простоя
+1
да её нужно было… выкинуть после набора высоты… Даю гарантию- ВСЕ были бы только РАДЫ!!!
+4
Да о себе она думала. а не о человеке
-3
Молодец, Ксения! Вступилась за незнакомого человека.
+3
Лошадь в конец оборзела!
+2
От Собчак можно ожидать чего угодно.Это такое воспитание.Вседозволенность.А по сути просто Забалка и замка.
+1
Я бы посмотрел на вас, если бы вы просидели 40 минут в душном стоящем на земле самолёте!
+2
Что такое «забалка» и «замка»?
+1
Хабалка и хамка.