Ксения Собчак устроила скандал в самолете

Журналисты разузнали подробности разборок ксении Собчак в самолете. Как уверяют очевидцы скандала, развернувшегося на борту лайнера, телеведущая угрожала экипажу.

По словам очевидцев происшествия, Ксения Собчак устроила скандал с одной из бортпроводниц, обвиняя ее в том, что та отказалась пренебречь мерами безопасности ради удобства телеведущей. В ходе ссоры Собчак неоднократно в угрожающей форме высказывала свои претензии экипажу, после чего заявила, что решит вопрос «на другом уровне», сообщает Life.ru.
Сотрудники правоохранительных органов аэропорта Шереметьево устанавливают все обстоятельства неприятного инцидента, произошедшего с участием известной телеведущей Ксении Собчак на борту лайнера, готовившегося к вылету в петербургское Пулково.
Телеведущая устроила самые настоящие разборки с экипажем самолета из-за одного пассажира, которого не пускали на борт самолета без посадочного талона. Пассажир, по словам бортпроводников, отказался предоставлять посадочный билет, по всей видимости, потеряв его где-то в ходе посадки.
Разбирательства экипажа с безбилетным пассажиром заняли порядка 40 минут. До этого тихо сидевшая, Собчак наконец не выдержала. Телеведущая возмутилась тем, что все это время была вынуждена находиться в самолете и обрушилась с криками на экипаж воздушного судна. При этом Собчак не стала принимать в расчет объяснения оправдывающейся бортпроводницы, которая заявила, что действовала строго по инструкции и пассажира без посадочного талона она пустить на борт воздушного судна не может. Ругань с одной стюардессой Собчак сопровождала нецензурной бранью, буквально наседая на женщину.
« Фильмы, в которых впервые снялись известные...
Звезда Интернов встречается с таксистом »
  • -21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+7
Эх, нарвется когда нибудь на персонаж который втащит ей по лошадиной роже…
+3
наше российское телевидение тем и ценится что имеет разных многих бездарных хамов, хамок-ведущих! к ней в пару еще есть одна даун Дана Барисова.Позор телевидению!
0
ещё Бузова, тот ещё даун!
+6
Вседозволенность«героини нашего времени» поражает. Где же тот реальный герой, который поставит её наконец-то на положенное ей самое низкое место… Чтобы другие не брали с это распущенной оторвы «пример»…
0
дело в том, что она начинает пугать дядей Вовой!!! который работал у её отца чемоданосцем!