Ксения Собчак устроила скандал в самолете

Журналисты разузнали подробности разборок ксении Собчак в самолете. Как уверяют очевидцы скандала, развернувшегося на борту лайнера, телеведущая угрожала экипажу.

Ксения Собчак устроила скандал в самолете

По словам очевидцев происшествия, Ксения Собчак устроила скандал с одной из бортпроводниц, обвиняя ее в том, что та отказалась пренебречь мерами безопасности ради удобства телеведущей. В ходе ссоры Собчак неоднократно в угрожающей форме высказывала свои претензии экипажу, после чего заявила, что решит вопрос «на другом уровне», сообщает Life.ru.

Сотрудники правоохранительных органов аэропорта Шереметьево устанавливают все обстоятельства неприятного инцидента, произошедшего с участием известной телеведущей Ксении Собчак на борту лайнера, готовившегося к вылету в петербургское Пулково.

Телеведущая устроила самые настоящие разборки с экипажем самолета из-за одного пассажира, которого не пускали на борт самолета без посадочного талона. Пассажир, по словам бортпроводников, отказался предоставлять посадочный билет, по всей видимости, потеряв его где-то в ходе посадки.

Разбирательства экипажа с безбилетным пассажиром заняли порядка 40 минут. До этого тихо сидевшая, Собчак наконец не выдержала. Телеведущая возмутилась тем, что все это время была вынуждена находиться в самолете и обрушилась с криками на экипаж воздушного судна. При этом Собчак не стала принимать в расчет объяснения оправдывающейся бортпроводницы, которая заявила, что действовала строго по инструкции и пассажира без посадочного талона она пустить на борт воздушного судна не может. Ругань с одной стюардессой Собчак сопровождала нецензурной бранью, буквально наседая на женщину.

Оставить комментарий

Последние комментарии

rus_berezka

Вседозволенность«героини нашего времени» поражает. Где же тот реальный герой, который поставит её наконец-то на положенное ей самое низкое место… Чтобы другие не брали с это распущенной оторвы «пример»…

raihana1954

наше российское телевидение тем и ценится что имеет разных многих бездарных хамов, хамок-ведущих! к ней в пару еще есть одна даун Дана Барисова.Позор телевидению!

Menkau Ra

Эх, нарвется когда нибудь на персонаж который втащит ей по лошадиной роже…

Марина Григорьев

От Собчак можно ожидать чего угодно.Это такое воспитание.Вседозволенность.А по сути просто Забалка и замка.

honeyelena83

Лошадь в конец оборзела!

misterios2012_1

Молодец, Ксения! Вступилась за незнакомого человека.

orsk-orsk

Да о себе она думала. а не о человеке

osi_ser

да её нужно было… выкинуть после набора высоты… Даю гарантию- ВСЕ были бы только РАДЫ!!!

knv0510

из-за одного барана целый самолет стоял 40 минут, а сказала только одна собчак — остальные тоже как бараны молча сидели, ждали и хавали неуважение. просрал талон — не хрен людям жизнь портить

furan angelika

ETO UZE PATILOGICESKAJA NEOBHODIMOSTJ PRIVLEKAT K SEBE VNIMANIJE NE VAZNO KAK.

Шоубиз - сайт о звёздах.
2015 — 2024