Константин Хабенский стал отцом во второй раз

У Константина Хабенского и Ольги Литвиновой родилась девочка. Актриса чувствует себя хорошо, а ее супруг на седьмом небе от счастья.




Актер Константин Хабенский во второй раз стал отцом. У него и супруги Ольги Литвиновой родилась девочка. Счастливое событие в их жизни произошло еще 3 июня, однако СМИ узнали об этом только на следующий день.
Как пишет 7days.ru, Литвинова чувствует себя хорошо, а Хабенский безгранично счастлив. Несмотря на рождение ребенка, актер не прервал мероприятия связанные с благотворительной деятельностью.
Константин и Ольга поженились в 2013 году, а познакомились задолго до этого. Оба актера не раз участвовали в постановка театра Олега Табакова. Никакого торжества не было: на регистрации брака влюбленные были вдвоем.
О беременности Литвиновой стало известно на премьере фильма «День выборов – 2», куда супруги приехали вместе. На протяжении всего вечера она старалась избегать внимания фотографов. Пока Константин позировал репортерам, Ольга ждала его за дальним столиком кафе кинотеатра. Заметно округлившийся живот она пыталась спрятать под объемной одеждой.
Первая жена Анастасия родила актеру сына Ивана. Она умерла от рака в 2008 году. Это трагическое обстоятельство побудило Хабенского заняться благотворительностью.
« Андрей Гайдулян вернулся к съемкам под...
Выпускные наших звезд »
  • +37

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Здоровья ему и детям. и жене.
+8
Очень рада за любимого Актёра Константина Хабенского и его супругу Ольгу Литвинову! Счастья и Любви вашей семьи! Радости в воспитании детей, сына и дочери! Константину хороший ролей в фильмах! Удачи в благотворительной деятельности! В семье всех Благ в жизни!!!
+5
Счастья и здоровья вашей семье!!!
+8
Желаем Константину и его супруги поздравления от всего сердца! Пусть все беды и невзгоды обходят вашу семью и Ваших близких, пусть в вашей семье царит только любовь и счастье! Мы всегда с внучкой просим Бога только здравие Вам, Константин, и вашей семье! Вы спасаете мою внучку, помогаете нам в лечении, оплатили операцию, которую я не в силах оплатить!, спасибо всем вам и всем сотрудникам вашего фонда за помощь нашим тяжелобольных детям! Счастья вам и радости!
+6
Дети в доме — это счастье! Пусть будут все здоровы и счастливы!