Ирина Хакамада похвасталась своими татуировками

По красной дорожке церемонии открытия фестиваля «Кинотавр» отметилась общественный деятель Ирина Хакамада.
С виду скромная и интеллигентная, всегда стильно выглядящая Ирина похвасталась своими татуировками.


В Сочи стартовал 27-ой фестиваль кино «Кинотавр». Под своей сенью мероприятие собрало весь цвет отечественного кинематографа. Так, по красной дорожке в день открытия прошлись Дмитрий и Татьяна Дюжевы, Агния Кузнецова, Светлана Ходченкова, Татьяна Лютаева и с дочерью Агнией Дитковските, одинокий Федор Бондарчук и многие другие.
Отметим, что киносмотр не смогли пропустить и люди, казалось бы, далекие от кино. К примеру, перед журналистами отметилась общественный деятель, писатель, бывший политик Ирина Хакамада. Для выхода в свет жгучая брюнетка выбрала черное платье чуть ниже колен с открытыми плечами. Изюминкой наряда стали широкий белый пояс и нижняя розовая юбка, выглядывающая из-под платья. Завершали образ белые кеды и темная сумка на одном плече.
Обычно Хакамада предпочитала закрытые наряды. Сейчас же на суд ошеломленных зрителей предстала романтичные татуировки на предплечье 61-летней Ирины. Один из рисунков представляет собой дерево и птиц, а второй – иероглиф.



К слову, на мероприятии своим внешним видом отметилась и 15-летняя дочь актреа Михаила Ефремова Анна-Мария. Девушка, ранее облачавшаяся в милые девичьи наряды, выбрала для выхода в свет черную футболку, джинсы-варенки и кеды. Анна-Мария сменила и цвет волос. Ее длинные белокурые локоны сменили цвет на сиреневый.
Однако больше всего окружающих шокировал рюкзак дочери Ефремова, который был у нее за спиной (вне красной дорожки). На нем была изображена перевернутая пентаграмма. Впрочем, несмотря на вызывающий внешний вид, Анна-Мария вела себя в гостинице, где она остановилась вместе с отцом, довольно скованно из-за повышенного внимания журналистов.
« Ксения Собчак и Максим Виторган ждут первенца
Как выглядят актрисы кино, которым за 60 »
  • +2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
Эта скотина не у себя дома. Пускай убирается из страны.
0
Ужас! Эта Хакамада и не знает как привлечь к себе внимание, по всем проектам, по вмем каналам ТВ, так ещё и тату сделала, тётке за 60лет, депутат и ТАКОЕ УБОЖЕСТВО...? Гнать таких ду..., стыдно за страну, и такая ещё и руководит нами… Может поэтому так и живём, сами таких проштампованных старух выбирали… Нельзя тёток на руководящие должности, в депутаты…
0
Старческий маразм.
-1
Эд