Ани Лорак рассказала о том, что мужа беспокоит ее рабочий график

Певица Ани Лорак рассказала о том, что ее мужа Мурата Налчаджиоглу очень беспокоит ее плотный рабочий график. Как-то раз это привело к серьезной ссоре.


«Бывало, я утром уходила и только на следующее утро приходила, потому что снимала клип, – рассказала артистка. – У меня был тур за туром – 20 городов. Мурат спрашивал: „Ты где?“ – „Я завтра – в одном городе, послезавтра – в другом, потом приеду в Киев, но у меня сразу съемка. Ой, все, некогда разговаривать, давай потом созвонимся“. В конце концов он взорвался: „Где же в твоем графике окошко для меня? Может, я тебе вообще не нужен? Ты еще помнишь, что я существую?“
К счастью, супругам удалось наладить отношения. Ани выкладывает в Instagram совместные фотографии, на которых она и Мурат выглядят вполне счастливыми. „Я действительно могла потерять любимого. Так бывает: жизнь накрывает тебя волной, бежишь, бежишь, ничего вокруг не замечаешь, а потом оглядишься – ты этого хотела?“ – поделилась она с журналом »7 Дней".




Напомним, Мурат и Ани поженились в 2009 году, они воспитывают дочку Софию. Периодически в семье возникают разногласия, одно время молодого турка часто видели в киевских ночных клубах в компании моделей, даже день рождения Каролина отмечала без него.
Ведущий и друг певицы Отар Кушанашвили крайне эмоционально высказался по этому поводу. «Ани Лорак начинает узнавать все про мужское вероломство, – заявил Отар „Комсомольской правде“, – Ее брак с турком Муратом трещит по всем швам; не выдержала испытания красивая байка, что он – бизнесмен, альфонс альфонсом, классический типаж. Брак – на пути к катастрофе».
« Пелагея тайно вышла замуж
Самые обаятельные звездные бородачи »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
нужно ценить и уважать себя, а не ложиться и прогибаться под турок — это должно быть в крови… А что турок альфонс всегда было понятно, как и большинство из них, но хохлушки их обожают Ани Лорак рассказала о том, что мужа…